Да, и еще…

Не называйте меня Серж. Это имя устарело и уже не мое. Сержа уже нет более полугода.

Мое имя — Сирано.

Те, кто знают меня по прошлой жизни, могут называть меня Уленшпигелем (Коротко — Улем). У меня есть еще имя — Снарк. Но оно сакральное, называя меня так вы должны быть готовы к непредсказуемым последствиям.

Девушки, желающие проявить нежность, могут называть меня Сережей или Сереженькой. :)))

Комментарии

  • dzz 31.01.2005

    Гхм… А ещё, AFAIR, у теюя было сакральное имя «Ёжик» :)))

    • Sirano 31.01.2005

      У меня?

      Нет, не было. Ты с кем-то спутал.

  • coeur32 31.01.2005

    внимательно законспектировали :)

  • mir_lacki 31.01.2005

    мило, Сереженька! Мило!))))

  • anais_si 31.01.2005

    Сереженька ))

    • Sirano 31.01.2005

      Спасибо, мне приятна твоя нежность :)))

  • lenush_ka 31.01.2005

    последний абзац — мило, прям так мило, что заулыбалась :)

    • Sirano 31.01.2005

      Люблю, когда девушки улыбаются:)

  • visea 31.01.2005

    Договорились, Снарк:)

    • Sirano 31.01.2005

      Ну, я тебе покажу завтра:)))

  • negrustnaya 31.01.2005

    хех.. *жмурится*
    Много пафоса, имхо..:))))))
    Я над своим другои Эдиком долго смеялась, когда он рассказывал, как натренировал своих коллег по работе называть его Эдо! Вот была потеха!!!%))

    • Sirano 31.01.2005

      Да какой пафос, я просто поймал себя на том, что морщусь, когда меня Сержем называют :)

  • melkaia 31.01.2005

    имена — это вообще лишнее…

Комментарии закрыты