Не называйте меня Серж. Это имя устарело и уже не мое. Сержа уже нет более полугода.
Мое имя — Сирано.
Те, кто знают меня по прошлой жизни, могут называть меня Уленшпигелем (Коротко — Улем). У меня есть еще имя — Снарк. Но оно сакральное, называя меня так вы должны быть готовы к непредсказуемым последствиям.
Девушки, желающие проявить нежность, могут называть меня Сережей или Сереженькой. :)))
Гхм… А ещё, AFAIR, у теюя было сакральное имя «Ёжик» :)))
У меня?
Нет, не было. Ты с кем-то спутал.
внимательно законспектировали :)
мило, Сереженька! Мило!))))
:))))
Сереженька ))
Спасибо, мне приятна твоя нежность :)))
последний абзац — мило, прям так мило, что заулыбалась :)
Люблю, когда девушки улыбаются:)
Договорились, Снарк:)
Ну, я тебе покажу завтра:)))
хех.. *жмурится*
Много пафоса, имхо..:))))))
Я над своим другои Эдиком долго смеялась, когда он рассказывал, как натренировал своих коллег по работе называть его Эдо! Вот была потеха!!!%))
Да какой пафос, я просто поймал себя на том, что морщусь, когда меня Сержем называют :)
имена — это вообще лишнее…