Купил шоколадку «Осенний вальс» :)

Комментарии

  • Anonymous 03.02.2005

    Я тоже хочу :)))))
    Ксюша.

    • Sirano 03.02.2005

      Угощу на Святого Валентина :)

      • Anonymous 04.02.2005

        А ты меня угостишь той же шоколадкой, что купмил? :)

        Ксюша :)

        • Sirano 04.02.2005

          Нет. Ту я уже съел.

          Но я другую куплю. Тоже про вальс :))

          • Anonymous 04.02.2005

            Ах, вот так я и думала…, вечно про меня все забывают :))))))))))

            Ксеня :)

          • Sirano 04.02.2005

            Ну нет, не вечно…. Я про тебя вспоминаю. Иногда ;))

          • Anonymous 04.02.2005

            Вот-вот, и то, когда я пишу гневные письма по этому поводу…

            Ксеня :)

  • dzz 03.02.2005

    Будешь хранить до осени?

  • reinbach 03.02.2005

    Еще есть мороженое «Венский вальс»
    И где-то я видела «Золотой вальс» и «серебряный вальс»

Комментарии закрыты