Сижу, рисую Дракона:)

Комментарии

  • gayka_next 31.01.2005

    а показать???? :)

    • Sirano 31.01.2005

      Ну как дорисую месяца через два — покажу :)

      • gayka_next 31.01.2005

        хо-хо-хо-хо!!! :)))
        шустро однако!!! :)

  • gipsywerewolf 31.01.2005

    хехе
    вспоминается фильм про 2х полицейских))))))

    • Sirano 31.01.2005

      И что с ними было?

      • gipsywerewolf 31.01.2005

        один из героев в фильме любил рисовать драконов

        • Sirano 31.01.2005

          С ним все в порядке потом было?

          *обеспокоено* :)

          • gipsywerewolf 31.01.2005

            да он до конца фильма посидел в тюрьме)

          • Sirano 31.01.2005

            Ужасс:)))

Комментарии закрыты