Сижу, рисую Дракона:)
а показать???? :)
Ну как дорисую месяца через два — покажу :)
хо-хо-хо-хо!!! :))) шустро однако!!! :)
хехе вспоминается фильм про 2х полицейских))))))
И что с ними было?
один из героев в фильме любил рисовать драконов
С ним все в порядке потом было?
*обеспокоено* :)
да он до конца фильма посидел в тюрьме)
Ужасс:)))
Комментарии закрыты
а показать???? :)
Ну как дорисую месяца через два — покажу :)
хо-хо-хо-хо!!! :)))
шустро однако!!! :)
хехе
вспоминается фильм про 2х полицейских))))))
И что с ними было?
один из героев в фильме любил рисовать драконов
С ним все в порядке потом было?
*обеспокоено* :)
да он до конца фильма посидел в тюрьме)
Ужасс:)))