а где ты танцуешь?
там можно таким, как я — с неплохой пластикой, но абсолютно без навыков — новичкам? научат?
а то я бы с удовольствием)
а эта песня у меня, кстати, одна из самых любимых сплиновских)
Ксюш, невежливо третий раз задавать один и тот же вопрос. Я очень галантно и вежливо ушел от ответа, а ты все настаиваешь :) Не хорошо :) Хотел бы ответить — ответил бы уже :)
Anonymous28.04.2005
:)))))))) очень хотелось посмтреть, как Вы долго продержетесь :). Ах куртуазность на три вопроса… :)
И что же будет дальше :)?…
:))))))
А я ещё удивлялась, что можно танцевать вальс под «greensleeves»…
Re: :))))))
Под greensleeves как раз очень удобно танцевать, скажем, фигурные вальсы — там части по 8 тактов :)
меня смутил не только ритм, но и скорость), но если так, то, наверное, и правда можно
Ну, есть вальсы и побыстрее :)
А ты давно танцуешь?
увы, нет
я чаще на тренировках по фехтованию появляюсь:)))
Re: :))))))
Знакомое какое лицо на юзерпике :)
а где ты танцуешь?
там можно таким, как я — с неплохой пластикой, но абсолютно без навыков — новичкам? научат?
а то я бы с удовольствием)
а эта песня у меня, кстати, одна из самых любимых сплиновских)
Я тоже новичек )
Научат, но там следующий набор — в сентябре…
Вот их форум
http://forums.goldenforests.ru/forums/gf.projects.dances
я тоже вот уже два дня как под впечатлением от разбора слов…
а вальс восхитительный…:)
А с кем?:)
Ксюша
Кстати, как там у вас в Костроме, холодно сейчас?
Тепло и солнышко:)
Ксюша
Солнышко, это хорошо :)
Ага :), только ты на вопрос не ответил ;)))
Ксюша :)
И действительно. Не ответил :)
Ну дык, давай :), не томи :)))
Ксюша ;)
Ксюш, невежливо третий раз задавать один и тот же вопрос. Я очень галантно и вежливо ушел от ответа, а ты все настаиваешь :) Не хорошо :) Хотел бы ответить — ответил бы уже :)
:)))))))) очень хотелось посмтреть, как Вы долго продержетесь :). Ах куртуазность на три вопроса… :)
И что же будет дальше :)?…
Ксюша :)
Ну, ты же меня знаешь, Ксюш… Я же могу быть БЕСКОНЕЧНО куртуазным :)
Эх, сударь, видимо так оно и есть :), только ваша не «бесклнечность», оказалась такой… долгой… :)
Ксюша :)
Ах, сударыня, вы так загадочно изъясняетесь, что я даже не понимаю, что Вы хотите сказать :)