Один из вальсов на балу танцевали под Сплин… Тогда мне было не до того, чтобы вслушиватся в слова.

А вот сегодня вслушался.

Сижу с открытым от удивления ртом.

Если учесть с кем именно я этот вальс танцевал :))

Метки:

Комментарии

  • tilberta 24.04.2005

    :))))))

    А я ещё удивлялась, что можно танцевать вальс под «greensleeves»…

    • Sirano 24.04.2005

      Re: :))))))

      Под greensleeves как раз очень удобно танцевать, скажем, фигурные вальсы — там части по 8 тактов :)

      • tilberta 25.04.2005

        меня смутил не только ритм, но и скорость), но если так, то, наверное, и правда можно

        • Sirano 25.04.2005

          Ну, есть вальсы и побыстрее :)

          А ты давно танцуешь?

          • tilberta 25.04.2005

            увы, нет

            я чаще на тренировках по фехтованию появляюсь:)))

    • Sirano 24.04.2005

      Re: :))))))

      Знакомое какое лицо на юзерпике :)

  • let4ik 24.04.2005

    а где ты танцуешь?
    там можно таким, как я — с неплохой пластикой, но абсолютно без навыков — новичкам? научат?
    а то я бы с удовольствием)
    а эта песня у меня, кстати, одна из самых любимых сплиновских)

  • narn_en_el 25.04.2005

    я тоже вот уже два дня как под впечатлением от разбора слов…
    а вальс восхитительный…:)

  • Anonymous 26.04.2005

    А с кем?:)
    Ксюша

    • Sirano 26.04.2005

      Кстати, как там у вас в Костроме, холодно сейчас?

      • Anonymous 26.04.2005

        Тепло и солнышко:)
        Ксюша

        • Sirano 26.04.2005

          Солнышко, это хорошо :)

          • Anonymous 27.04.2005

            Ага :), только ты на вопрос не ответил ;)))

            Ксюша :)

          • Sirano 27.04.2005

            И действительно. Не ответил :)

          • Anonymous 28.04.2005

            Ну дык, давай :), не томи :)))

            Ксюша ;)

          • Sirano 28.04.2005

            Ксюш, невежливо третий раз задавать один и тот же вопрос. Я очень галантно и вежливо ушел от ответа, а ты все настаиваешь :) Не хорошо :) Хотел бы ответить — ответил бы уже :)

          • Anonymous 28.04.2005

            :)))))))) очень хотелось посмтреть, как Вы долго продержетесь :). Ах куртуазность на три вопроса… :)
            И что же будет дальше :)?…

            Ксюша :)

          • Sirano 28.04.2005

            Ну, ты же меня знаешь, Ксюш… Я же могу быть БЕСКОНЕЧНО куртуазным :)

          • Anonymous 28.04.2005

            Эх, сударь, видимо так оно и есть :), только ваша не «бесклнечность», оказалась такой… долгой… :)

            Ксюша :)

          • Sirano 28.04.2005

            Ах, сударыня, вы так загадочно изъясняетесь, что я даже не понимаю, что Вы хотите сказать :)

Комментарии закрыты