Не надо худеть.Хотя конечно есть какая-то граница, когда приятная мужская солидность перерастает в неприглядность,но до этого вроде не дошло.А в нехуденьких мужчинах есть какая-то надежность.С ними всегда легко себя чуствовать хрупкой и слабой женщиной.:)))
Ты?
автор, собственной персоной
Вот ничего от вас не утаишь:)
Ой, какой симпатииишный! :)
Угу…
Эх, где мои 18….:)
симпатичный=))))
Ухх!!!
Аватары… Большинство из них делал я (кроме вот этой), а я — хороший фотограф и делал с любовью к себе :)
Хотя спорить не буду, я — обаятельный :)
Худеть нам надо, худеть.
А смысл? :)
а хорош..:)
:) не уз-на-ла
Не надо худеть.Хотя конечно есть какая-то граница, когда приятная мужская солидность перерастает в неприглядность,но до этого вроде не дошло.А в нехуденьких мужчинах есть какая-то надежность.С ними всегда легко себя чуствовать хрупкой и слабой женщиной.:)))
Ой…
А кто эта хрупкая девушка из Нижнего Новгорода?
:)))
С ними всегда легко себя ЧУСТВОВАТЬ хрупкой и слабой женщиной.:)))
Все равно не понятно, что за девушка :)