Угадайте, кто?

Комментарии

  • visea 24.04.2005

    Ты?

  • enirambus 24.04.2005

    автор, собственной персоной

    • Sirano 24.04.2005

      Вот ничего от вас не утаишь:)

  • ra_777 24.04.2005

    Ой, какой симпатииишный! :)

    • Sirano 24.04.2005

      Угу…

      Эх, где мои 18….:)

  • himel 24.04.2005

    Ухх!!!

  • Sirano 24.04.2005

    Аватары… Большинство из них делал я (кроме вот этой), а я — хороший фотограф и делал с любовью к себе :)

    Хотя спорить не буду, я — обаятельный :)

  • kern13 25.04.2005

    Худеть нам надо, худеть.

    • Sirano 25.04.2005

      А смысл? :)

  • ladycom 25.04.2005

    а хорош..:)

  • mel_amory 25.04.2005

    :) не уз-на-ла

  • haitl 08.05.2005

    Не надо худеть.Хотя конечно есть какая-то граница, когда приятная мужская солидность перерастает в неприглядность,но до этого вроде не дошло.А в нехуденьких мужчинах есть какая-то надежность.С ними всегда легко себя чуствовать хрупкой и слабой женщиной.:)))

    • Sirano 08.05.2005

      Ой…

      А кто эта хрупкая девушка из Нижнего Новгорода?

      :)))

      • haitl 09.05.2005

        С ними всегда легко себя ЧУСТВОВАТЬ хрупкой и слабой женщиной.:)))

        • Sirano 09.05.2005

          Все равно не понятно, что за девушка :)

Комментарии закрыты