Фотографии с Девоншира

Вот, сделал несколько первых фотографий…
Постарался передать дух викторианской Англии и происходивших событий..

Потом будут еще :)

Мистер Холмс играет Сибелиуса…

Холмс и джентельмены из-под моста.

Мистер Холмс, сержант полиции, отец Браун. В этот момент сэр Шерлок Холмс уже знает, что фотограф — убийца.

Комментарии

  • milady_alice 04.05.2005

    Ой, как здорово!
    Wish we were there…

  • e_vin 04.05.2005

    :)
    красота!
    А где же финальное фото о задержании фотографа-преступника?

    • Sirano 04.05.2005

      Я ока оставил его для последнего выпуска газеты :)

  • dancing_lizard 04.05.2005

    Классно. Привлекательная интересная идея :).

  • many_years_ago 04.05.2005

    c’est super
    честное слово

  • kliaksa_k 04.05.2005

    До сих пор страдаю, что так и не успела у Вас сфотографироваться :)

    • Sirano 04.05.2005

      Да, жалко :(

  • silvar 04.05.2005

    1-я и 4-я хороши! :)

    • Sirano 04.05.2005

      4-я фотография хороша, но немного выпадает из эпохи… Тогда так не фотографировали, слишком динамичная и живая фотография :)

      • odindisa 04.05.2005

        А можно мне потом как всегда мои фотки?? :)
        Или ты на общий мастерский диск все сдашь? :))

        • Sirano 04.05.2005

          Конечно сдам :)

  • Anonymous 04.05.2005

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :)
    Спасибо за наслаждение созерцать ;)

    Ксюша ;)

    • Sirano 04.05.2005

      Спасибо, Ксюша :)

  • triss_merigold 04.05.2005

    дама на первой фотографии — как настоящая!!! :)
    ура фотографу (убийце)! :)

  • ya_veter 04.05.2005

    День добрый.
    Замечательный фото !
    На игре я также фотографировался в мастерской фотокгафа Блэквуда=)
    С инспектором Грегсоном.
    Жаль, там же не успел выкупить отпечатаную .
    Может, ее в электронном виде прислать можно?
    avehastings@mail.ru

    Сержант полиции Стилхарт.

    • Sirano 04.05.2005

      Фотостудия принадлежала другому фотографу — Гарольду Робинсу :)

      Так что наверное Вы фотографировались у него :)

      Все фотографии с игры я обязательно выложу в сети :)

      • ya_veter 04.05.2005

        Упс =(

      • ex_avelis 04.05.2005

        Кстати, а ты знаешь, как достается в сети Шац? А то у него, насколько я помню, должно быть моих фотографий тоже…

        • Sirano 04.05.2005

          Я с ним встречался сегодня, и он сказал, что у него инет лег, мобильный лег, и он сам тоже :)

          Вроде сам уже поправился, а мобильный с нетом, увы:(

  • dormouse_jenny 04.05.2005

    Красота. Надеюсь, будут еще фотки.

  • leotsarev 04.05.2005

    Спасибо

    1) Как говориться, пиши исчо. В смысле еще фоток хотим.
    2) А реально было бы их заполучить в реальном виде и за сколько?
    3) И аватарку себе нарыл.

    • Sirano 04.05.2005

      Re: Спасибо

      Да, прикольный пик получился :)

  • sandra 04.05.2005

    Все шикарны, а третья просто АХ!

  • la_realidad 04.05.2005

    Очень красиво!

  • carex 04.05.2005

    Удивительно красиво!

    • Sirano 04.05.2005

      Спасибо :)

  • vaiwarilya 04.05.2005

    четвертая восхитительна

    • vaiwarilya 04.05.2005

      остальные тоже прекрасны, но четвертая поражает в самое сердце :)

  • odindisa 04.05.2005

    Сирано, ты просто чудо фотограф :))) .. Несмотря ни на что :)))
    А я вот облажалась — таки забыла снять вторую сережку.. хотя дырочка бы все равно виднелась наверное :)))

    • Sirano 04.05.2005

      Несмотря ни на что, да? :))) Мило :)

      • odindisa 05.05.2005

        Блин.. не совсем правильно сформулировала :)))
        Ты — классный фотограф.. :))
        И ты сам по себе классный несмотря на все наши разногласия :))
        Воть :)

        • Sirano 05.05.2005

          Спасибо, Полин :)

  • larell 04.05.2005

    Шикарно!

  • donna_cusa 05.05.2005

    А кто-нибудь знает эту замечательную леди с 4 фотки? У нас с ней (и не только с ней) была замечатльная ночь и восхительное утро, хотела ее разыскать.

    • odindisa 05.05.2005

      Я знаю :))
      Как ваши дела? :))

    • Sirano 05.05.2005

      И я ее знаю :)

      • donna_cusa 05.05.2005

        Надо делиться знаниями с ближним :)

        Экие вы все осведомленные :)

  • mtr 05.05.2005

    спасибо большое за фото №5, мальчишки-из-под-моста вас не забудут.

    • Sirano 05.05.2005

      Эх, уж лучше бы они обо мне забыли, получив свой шилинг :)

  • modron 05.05.2005

    Отлично!!!

  • himel 05.05.2005

    Кррасотиша!)))))) А где фота с твоим изображением? Как на аватарке?

    • Sirano 06.05.2005

      Повесил :)

  • oldcrazyhag 10.05.2005

    захватывающе :)
    а вот что интересно: когда планируются еще игры?..

    • Sirano 10.05.2005

      На это можно ответить так:

      Всегда!:)
      http://www.alexander6.ru/alexander6/a6_games_r

      • oldcrazyhag 11.05.2005

        Я, может быть, невнимательно читала? — но пока там никакой информации :)))

        • odindisa 11.05.2005

          А вас собственно интересует что именно:
          игры вообще или игры по этой же теме?

          • oldcrazyhag 11.05.2005

            конкретно по этой теме :)

        • Sirano 11.05.2005

          Там календарь игр.

          Разных.

          Или ты именно про Девоншир?

          • oldcrazyhag 11.05.2005

            про Девон и по тематике Холмса :)

          • Sirano 11.05.2005

            Это никому не известно :)

          • oldcrazyhag 11.05.2005

            Вот шорт!!! только загорелась 8-/ :))

  • ogre_marius 11.05.2005

    Сирано, ты молодец,

    А правда что во время интервью ты спер у нас препарат ?

    Герберт Уэст … можно Герти.

    • Sirano 11.05.2005

      Не.

      Во время интервью я только на него глаз положил.

      А потом залатил мальчишкам, и они сперли его для меня :)

      Кстати, в Техас едешь?

      Англичанином? ;))

      • Anonymous 11.05.2005

        Да еду именно англичанином. Солидным джентельменом.

        • Sirano 11.05.2005

          Я так и подумал. Логично:)

          Продолжим там наш спор:)

  • mirish 11.05.2005

    А я, а мне? такие же коричневые, портретные? аааа!! (плачет от зависти)

    • Sirano 11.05.2005

      Так я ж тебе уже кидал вот эту

      Разве нет?

      А вообще все выложу точно к концу недели :)

      • mirish 11.05.2005

        мало, мало, мало…

Комментарии закрыты