Девоншир

Я никогда не ношу пиджаки. Мне они кажуться неудобными, громоздкими и не отвечающими моей сущности. Смешно, но когда я в кои-то веки одел пиджак, это произошло в лесу :)

Удивительное же заключается в том, что там, в Девоншире, одежда эта была настолько гармоничной, естественной и удобной… До сих пор я не очень понимаю, как мне теперь приветствовать друзей, не имея возможности приподнять свой цилиндр :)

Игра была замечательной. Персонажы были просто превосходными. Восхитительный Гасти, способный своим энтузиазмом зажечь даже мертвеца, мистер Холмс, воплощение настоящего аристократа сэр Баскервиль, удивительно настоящие Дживс и Вустер, Оскар Уальд с материализовавшейся субличностью, другие писатели (теперь буду гордиться, что напечатал свою статью в одном номере с Киплингом, Честертоном и Вирджинией Вульф :), американцы-паталогоанатомы, мальчишка разносчик газет, Толкин-студент…. Понял, что так придется перечислять всю сотню персонажей игры :) Все были настолько настоящими и создавали такие живые образы… Я в восторге :)

У меня, наверное, была одна из самых насыщенных судеб. Как фоторепортер я успевал оказаться в самой гуще наиболее драматичных событий (что, впрочем… хм… не удивительно:) Рад, что в качестве финальной точки мне удалось-таки заснять собственный арест :)

UPD: Да, и можете меня поздравить с моей первой полигонной игрой, в которой я участвовал :)

Комментарии

  • sandra 03.05.2005

    Спасибо за игру!
    Кто бы мог подумать, что достопочтенный фотокореспондент окажется столь… неординарной личностью. ;)

    • Sirano 03.05.2005

      Эх, к сожалению, у мистера Холмса получилось так подумать :)

      • leotsarev 03.05.2005

        Он не знал

        Просты мы вас заложили. Простите.

        Джим Хоккинс, джентельмен из под моста

        • Sirano 03.05.2005

          Re: Он не знал

          Да, я понял :) Все думал, сами заложили или он вас расколол :)

          И за сколько вы продали мою голову?;)))

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Вы будете смеяться, таки бесплатно. К тому моменту у нас уже было на компанию полтора фунта мелочью и шестьсот виртуальных.

          • Sirano 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Ах мерзавцы :)))

            И вас не испугало то, что вы соучастники?

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Не испугало. Мы как истинные мерзавцы, если нам удавалось что-нибудь провернуть (фунтов на 600 :) ) мы это делали, а если не получалось, Мр. Холмс нас вытаскивал

          • Sirano 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Хм… А сможет ли он применить ваши показания в суде? Вот в чем вопрос?

            Мне кажется, виселицы мне таки удастся избежать :)

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Мы готовы были дать показания под присягой. Скажем, что вы нас запугали или что-нибудь в этом духе :)

          • Sirano 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Ну так… Довольно шатко…

            Риск попастся довольно велик :)

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Он не знал

            Ну да, есть такой момент

        • princess_dragon 03.05.2005

          Вы были совершенно замечательные!

          Работники почты были вами очарованы ;-)

          • Sirano 03.05.2005

            Re: Вы были совершенно замечательные!

            На почте работали тоже совершенно очаровательный барышни :) Я даже пожалел, что не каждый день взрывал проходящую рядом с вами железную дорогу, тогда я смог бы заглядывать к вам почаще :)

          • princess_dragon 03.05.2005

            А фотки можно будет поглядеть?

            Меня, вот, помимо прочего, тщеславно интересует чудовище…

          • Sirano 03.05.2005

            Re: А фотки можно будет поглядеть?

            Будет чудовище :)

            Ждите новый номер Девон Таймс :)

          • princess_dragon 03.05.2005

            Zzzzzжжждем….

            зззжжжжждеммммммм

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Вы были совершенно замечательные!

            1) Ну уж не знаю, что мы почте-то такого сделали. Разве что построили ее.
            2) Уважаемые работники почты, меня интересует вопрос — много зашиб разноской писем мальчик?
            3) А чудовищем были вы?

          • princess_dragon 03.05.2005

            Спрашивали — отвечаем.

            1) Ну, хотя бы это. А вообще, очень колоритные личности были.
            2) О, да. По одному пенни за письмо, учитывая то, как он носился колбасой, думаю, пару шиллингов.
            3) Не мы все, но конкретно я — да ;-)

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Спрашивали — отвечаем.

            2) Нам этого мальчика постоянно все в пример ставили. Мы чуток побольше :)
            3) Хотелось задать вам вопрос. После того, когда чудовище сожгли, неужели нельзя было полежать на месте чуток, пока люди не разойдутся? А то выглядело, как будто оно опять встало и всех сейчас убьет. Мы — уже приготовились паниковать.

          • princess_dragon 03.05.2005

            Извините.

            Очень срочно надо было бежать.

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Извините.

            Ничего, ладно. Просто в сочетании с Корсаром-в-камуфле и американцом-не-буду-падать-в-грязь это было …. тенденцией, что ли. Не понимаешь — а вдруг так и надо?

          • Sirano 03.05.2005

            Re: Вы были совершенно замечательные!

            Насколько я знаю, мальчишка разносом газет и почты заработал неплохую сумму :)

          • leotsarev 03.05.2005

            Re: Вы были совершенно замечательные!

            Все знают, что неплохую. Вопрос в том, какую

  • dmsh 03.05.2005

    Поздравляю!
    Спасибо за игру!
    Ждем фотографий…

  • dancing_lizard 03.05.2005

    Поздравляю :) Девоншир был в настоящем Девоншире? :))

    • Sirano 03.05.2005

      Девоншир был в Хотьково:)

  • odindisa 03.05.2005

    С первой полевкой :)))
    *приятно думать, что я несколько причастна к этой твоей адости ;)))*

    • Sirano 03.05.2005

      Да, примерно год назад ты меня вытащила на Пути Кармы :)

      Спасибо тебе :)

  • dmsh 03.05.2005

    Сэр, я должна была сразу заподозрить неладное, еще когда вы принесли в Баскервилль-холл эти ужасные фотографии девушек в платьях, открывающих колени! ;)

    • Sirano 03.05.2005

      Да, это было ужасно :)

      Будучи в Париже и вращаясь в кругах французских молодых художников, я сделал эти фотографии, способные смутить столь уважаемое общество. И неосмотрительно взял их с собой. Приношу свои извинения за столь легкомысленное поведение.

  • vintra 03.05.2005

    С нетерпением ждем фотографий!

  • princess_dragon 03.05.2005

    С почином.

    надеюсь — не в последний раз? ;-)

    • Sirano 03.05.2005

      Re: С почином.

      Конечно же, не в последний :)

  • narn_en_el 03.05.2005

    мои поздравления :)

    • Sirano 03.05.2005

      Спасибо :)

      • narn_en_el 03.05.2005

        тебя на игру по Лорке звать, если мы её всё-таки сделаем?

        • Sirano 03.05.2005

          Зовите, конечно :) Только заранее о времени говорите.

          • narn_en_el 03.05.2005

            угу…
            сами бы мы знали…:) :) :)
            мы же эстонские эльфы…

  • e_vin 03.05.2005

    дебют удался :)

  • ranwen_daerin 03.05.2005

    Сэр, а когда будут фотки?

    • Sirano 03.05.2005

      Будут:) Обязательно :)

  • kliaksa_k 03.05.2005

    Я очень рада, что и у меня получилось подумать о Вас недоброе ;)
    Спасибо за очаровательного злодея.

    Мисс Марпл

    • Sirano 03.05.2005

      Да-да, вы так нехорошо намекали на нашу встречу у железной дороги:)))

      Но я не злодей, я хороший :)

      Это же не корысти ради все :)

      И я надеялся, что он все же не умрет :)

  • ex_avelis 03.05.2005

    Спасибо за игру! Надеюсь, что помощь с газетой оказалась к месту.

    Как там мои дагерротипы на фоне столь симпатичного болотца, сударь?

    • Sirano 04.05.2005

      Очень к месту, премногие благодарности Вам, мистер Честертон :)

      Фотографии печатаем :)

  • ecstaticum 04.05.2005

    Уважаемый мистер Блэквуд!
    Присоединяюсь ко всем, кто поздравил Вас с удачным дебютом и надеюсь на скорую встречу в Техасе.

    Оскар Уайлд

    P.S. Стереофотография — это сильно ;)

  • tinwet 04.05.2005

    Очень ждем фотографий :-)

    искренне ваша, Мэри.

    • Sirano 04.05.2005

      Специально для милой барышни :)

Комментарии закрыты