Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:
Пароль:
доброе утро:)
Привет:)
Ты, похоже, единственный вменяемый человек среди трех миллиардов особей Вашего пола:)
это, конечно, мне льстит, но….:) может ты еще не достаточно поискал?:)
Не, к черту… Нафих такое богатство.
:))))
кхм-кхм. у кого-то просто неудачный день.
Кстати, нет :)
В целом, даже, удачный… Если очки не считать разбитые :(
Просто разозлили тут некоторые…
ну..тем более не повод орать «все женщины стервы» или «все мужики козлы» :)
Я не говорил, «стервы».
В целом они милые и смешные :)
Просто замороченные слишком.
а звучало именно так :)
просто для мужчины важно то, что говорится, а для женщины — как. и мы везде ищем подтекст. это особенность строения мозга, с этим нужно смириться, мы никогда не будем говорить как вы.
Все верно..
Просто надо ведь сознавать, что через инет «как» видно плохо, и может такое померещиться…
ага.. единственное, что было четко видно — это твой самый ненавистный для меня тон «раздраженный свысока» :))
Да, я помню, ты его очень не любишь :)
Комментарии закрыты
доброе утро:)
Привет:)
Ты, похоже, единственный вменяемый человек среди трех миллиардов особей Вашего пола:)
это, конечно, мне льстит, но….:)
может ты еще не достаточно поискал?:)
Не, к черту…
Нафих такое богатство.
:))))
кхм-кхм.
у кого-то просто неудачный день.
Кстати, нет :)
В целом, даже, удачный… Если очки не считать разбитые :(
Просто разозлили тут некоторые…
ну..тем более не повод орать «все женщины стервы» или «все мужики козлы» :)
Я не говорил, «стервы».
В целом они милые и смешные :)
Просто замороченные слишком.
а звучало именно так :)
просто для мужчины важно то, что говорится, а для женщины — как.
и мы везде ищем подтекст. это особенность строения мозга, с этим нужно смириться, мы никогда не будем говорить как вы.
Все верно..
Просто надо ведь сознавать, что через инет «как» видно плохо, и может такое померещиться…
ага.. единственное, что было четко видно — это твой самый ненавистный для меня тон «раздраженный свысока» :))
Да, я помню, ты его очень не любишь :)