Защищено: Достали

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • kalinova 05.04.2006

    доброе утро:)

    • Sirano 05.04.2006

      Привет:)

      Ты, похоже, единственный вменяемый человек среди трех миллиардов особей Вашего пола:)

      • kalinova 05.04.2006

        это, конечно, мне льстит, но….:)
        может ты еще не достаточно поискал?:)

        • Sirano 05.04.2006

          Не, к черту…
          Нафих такое богатство.

      • alise_o 05.04.2006

        кхм-кхм.
        у кого-то просто неудачный день.

        • Sirano 05.04.2006

          Кстати, нет :)

          В целом, даже, удачный… Если очки не считать разбитые :(

          Просто разозлили тут некоторые…

          • alise_o 05.04.2006

            ну..тем более не повод орать «все женщины стервы» или «все мужики козлы» :)

          • Sirano 05.04.2006

            Я не говорил, «стервы».

            В целом они милые и смешные :)

            Просто замороченные слишком.

          • alise_o 05.04.2006

            а звучало именно так :)

            просто для мужчины важно то, что говорится, а для женщины — как.
            и мы везде ищем подтекст. это особенность строения мозга, с этим нужно смириться, мы никогда не будем говорить как вы.

          • Sirano 05.04.2006

            Все верно..

            Просто надо ведь сознавать, что через инет «как» видно плохо, и может такое померещиться…

          • alise_o 05.04.2006

            ага.. единственное, что было четко видно — это твой самый ненавистный для меня тон «раздраженный свысока» :))

          • Sirano 05.04.2006

            Да, я помню, ты его очень не любишь :)

Комментарии закрыты