cсылки не открываются.
Я вообще люблю экспериментировать, но, не видя образца, не могу сказать, сделаю я что-либо подобное или нет. Я все-таки не профессиональный парикмахер
На самом деле не нужно делать так, как там. Нужен именно эксперимент. Возможно с вставлением в прическу различных предметов и конструкций.. Чем ажурнее получится прическа, тем лучше :)
Сереж, если не надо будет обнажаться и мазать волосы чем-то таким, что потом не смоется (т.е. волосы не повредятся) — с удовольствием поучаствую.
Если понадоблюсь—пиши.
А разве эти прически не фотошопом делаются?
Эти — нет :)
И мне нужны нефотошопные :)
cсылки не открываются.
Я вообще люблю экспериментировать, но, не видя образца, не могу сказать, сделаю я что-либо подобное или нет. Я все-таки не профессиональный парикмахер
Вроде работают ссылки…
На самом деле не нужно делать так, как там. Нужен именно эксперимент. Возможно с вставлением в прическу различных предметов и конструкций.. Чем ажурнее получится прическа, тем лучше :)
Сереж, если не надо будет обнажаться и мазать волосы чем-то таким, что потом не смоется (т.е. волосы не повредятся) — с удовольствием поучаствую.
Если понадоблюсь—пиши.
С удовольствием тебя пофотографирую…
Вот только найти бы тех, кто прически будет делать :)