Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • lacertacalerens 06.04.2006

    А разве эти прически не фотошопом делаются?

    • Sirano 06.04.2006

      Эти — нет :)

      И мне нужны нефотошопные :)

  • tinwet 06.04.2006

    cсылки не открываются.
    Я вообще люблю экспериментировать, но, не видя образца, не могу сказать, сделаю я что-либо подобное или нет. Я все-таки не профессиональный парикмахер

    • Sirano 06.04.2006

      Вроде работают ссылки…

      На самом деле не нужно делать так, как там. Нужен именно эксперимент. Возможно с вставлением в прическу различных предметов и конструкций.. Чем ажурнее получится прическа, тем лучше :)

  • ma_k 06.04.2006

    Сереж, если не надо будет обнажаться и мазать волосы чем-то таким, что потом не смоется (т.е. волосы не повредятся) — с удовольствием поучаствую.
    Если понадоблюсь—пиши.

    • Sirano 06.04.2006

      С удовольствием тебя пофотографирую…

      Вот только найти бы тех, кто прически будет делать :)

Комментарии закрыты