Дополнение к предыдущему посту.

Семейный портрет, так сказать

Барон Голденштейн и его дочь Золушка.

И вот еще

Фотографировала, кажется, крестная фея… И Мальчик-с-Пальчик.

Комментарии

  • triss_merigold 12.05.2006

    какая чудесная Золушка! :)

    • Sirano 12.05.2006

      ППКС :))

  • alise_o 12.05.2006

    похожи :)
    только, имхо, у Золушки должен взгляд быть не таким.. хм.. надменным, что ли?

    • Sirano 12.05.2006

      На первой фотке у нее нехарактерный взгляд :)

      Обычно он другой :)

      • alise_o 12.05.2006

        как скажешь, я-то только по фоткам могу судить :)

  • jill_ka 12.05.2006

    Вторая очаровательна =)

  • silvar 12.05.2006

    Stalbet ? :)

    • Sirano 12.05.2006

      ?

      • silvar 12.05.2006

        девушку зовут? так?

        • Sirano 12.05.2006

          Под таким именем она мне неизвестна :)

          • silvar 12.05.2006

            А под каким известна? :)

          • Sirano 13.05.2006

            Все тебе и расскажи :)

  • nutly 12.05.2006

    а что это за синенький домик? :) мальчика-с-пальчика?

Комментарии закрыты