Эх…
Давид показал фото старое-старое. С первой поездки на Cоловки.
Там мне 20 лет
Смешной.
Тощий то какой был. ;-)
Угу. Такой и был :)
а у меня еще есть несколько, где ты «мелкий» :))
А у меня твои, где ты мелкая ;))
Ооооо! ни за что бы не поверила, что это ты! Время сильно меняет людей. ;)
ааа… север….
Комментарии закрыты
Тощий то какой был. ;-)
Угу. Такой и был :)
а у меня еще есть несколько, где ты «мелкий» :))
А у меня твои, где ты мелкая ;))
Ооооо!
ни за что бы не поверила, что это ты!
Время сильно меняет людей. ;)
ааа… север….