Да, кстати. К вопросу о том, чем можно заниматься на балах кроме, непосредственно, самих танцев.

Существуют презанятнейшие игры, в которые играли в те времена. Вот скажем:

Как вам? На мой вкус самое то :) Как раз начало 19 века. Играем?

Еще?

Извольте:

Комментарии

  • alise_o 14.05.2006

    ничего себе развлекались.. а я-то думала, бедняжки, как же они там, на балах-то.. два подскока — три поворота, и те по протоколу..

    • Sirano 14.05.2006

      Ну а для чего же еще балы, как не для общения :)

      • alise_o 14.05.2006

        общение общению рознь.. как показывают картинки :)

        • Sirano 14.05.2006

          Эх, видела бы ты, что сегодня ночью на балу творилось :)

          Все-таки с 19 века прогресс налицо :)

          • kalinova 14.05.2006

            а где современные картинки?:)))

          • Sirano 14.05.2006

            Я не фотографировал, а остальные, наверное, еще спят :((

  • erida6ka 14.05.2006

    ой!.. а в чем собственно заключается игра?
    *хотя, у Воланда конечно в это играли..)))

    • Sirano 14.05.2006

      Ну, там нетрудно догадаться по картинкам.

      На первой — как можно быстрее поцеловать друг друга из неудобной позы (видишь там барышня часики держит — на время целуются:)

      На второй — кавалер наощупь пытается определить на ком именно он сидит. Второй кавалер положил себе на колени платье соседней дамы, чтобы потом сбить испытуемого с толку.

      На третьей дама с очевидностью по поцелую пытается угадать кавалера.

      Вот только про четвертую непонятно…

      • alise_o 14.05.2006

        иной кавалер как сядет.. потом не встанешь.

        • Sirano 14.05.2006

          Я думаю такие благоразумно не играют в эту игру :)

          Вообще, конечно, логичнее наоборот, да:) Когда барышня садиться на колени :)

      • Sirano 14.05.2006

        К первой игре: Надо, кстати, попробовать, действительно ли целоваться из такого положения настолько сложно…

      • erida6ka 14.05.2006

        а тебе понравилась игра «липисин»?)))

        • Sirano 14.05.2006

          Ну, это старая игра :))

          С бородой в нее играть сложно :)

  • haitl 14.05.2006

    Вообще ,а не та ли это игра на первой картинке,где сидящие, на счет должны повернуться в одну сторону и тогда поцеловаться?

    • Sirano 14.05.2006

      А часы зачем тогда?

      :)

  • nutly 14.05.2006

    супер! :) с бутылочкой и рядом не стояло.

  • koruint 14.05.2006

    Ну и когда у нас там ближайший бал? ;-)

  • jolaf 15.05.2006

    Картинки не грузятся. :(

    • Sirano 15.05.2006

      Да… Упали все фотосайты — хиеро, фотографер, фотосайт… Не иначе диверсия…:(

      Потому и картинки не видны…

      Надеюсь поднимутсяю

      • jolaf 15.05.2006

        О, ожило. Прикольные картинки. :)

  • tayamarn 15.05.2006

    Фотки не загружаются. =(((

  • green_randy 19.06.2006

    Посмотрела еще раз. Очень сомневаюсь, что это было на балах.

    • Sirano 19.06.2006

      Ну, балы разные бывали. На домашних вполне могло быть. Не на императорском, разумеется :)

      И…В фанты на балах ведь тоже не играли… А, в то же время, на одном из балов была такая идея, и мне, очень понравилось :)

  • elsa_alma 11.10.2006

    Вот пригласите нас, а мы вам обеспечим точную музыку тех лет :))))))))

    • Sirano 11.10.2006

      Хм… Это тема)

      Свяжись с Ростиком 16715077

      Он музыкой занимается

Комментарии закрыты