Спасибо за бал!
Вообще я понял, что мне нравятся вот такие полуигровые балы :)
Было весело :) Спасибо всем, кто бал делал и кто в нем участвовал :)
Персонажи были просто потрясающие. Свита совершенно настоящая. А какая там была кошка! :)) Да и все остальные!
Надеюсь, будут фотографии, когда участники проснутся, наконец :)
я написала отчет уже! смотри фото=)
это был просто потрясающий бал!!! как было все организовано! Помнишь, как ассигнации летели в толпу? какая была настоящая свита! Какие театральные постановки, а оперная певица!!..
в общем, я тоже в восхищении! :)
Оффтоп
А можно вопрос: вы на Великую Французскую революцию едете?
Re: Оффтоп
Я еще не знаю…
С моей склонностью оставаться на играх без головы ехать на французскую революцию…. :)
Несколько фото
http://www.lianet.ru/~elemar/voland/
О, классно!!!
Как всегда радуешь!
А еще есть? :)
Как их можно получить в электронном виде? =)
С этим сложнее. Каждая по 5.5Мб, так что могу на твою флешку/болванку записать как-нить при встрече, иначе боюсь не получится.
А в виде маленьких?
Скажем 800 по длинной стороне?
Вариант..
Но а если их уменьшить до 1024 на 768 и мылом прислать?
Благодарю ;)
А ваши фото можно будет получить?
Так я это…. И не фотографировал вовсе:)
Аа.. Жаль..
Сам жалею :(