Спасибо за бал!

Вообще я понял, что мне нравятся вот такие полуигровые балы :)

Было весело :) Спасибо всем, кто бал делал и кто в нем участвовал :)

Персонажи были просто потрясающие. Свита совершенно настоящая. А какая там была кошка! :)) Да и все остальные!

Надеюсь, будут фотографии, когда участники проснутся, наконец :)

Комментарии

  • erida6ka 14.05.2006

    я написала отчет уже! смотри фото=)
    это был просто потрясающий бал!!! как было все организовано! Помнишь, как ассигнации летели в толпу? какая была настоящая свита! Какие театральные постановки, а оперная певица!!..
    в общем, я тоже в восхищении! :)

  • enty_n 14.05.2006

    Оффтоп

    А можно вопрос: вы на Великую Французскую революцию едете?

    • Sirano 14.05.2006

      Re: Оффтоп

      Я еще не знаю…

      С моей склонностью оставаться на играх без головы ехать на французскую революцию…. :)

  • _elemar_ 14.05.2006

    Несколько фото
    http://www.lianet.ru/~elemar/voland/

    • Sirano 14.05.2006

      О, классно!!!

      Как всегда радуешь!

      А еще есть? :)

    • basilis 14.05.2006

      Как их можно получить в электронном виде? =)

      • _elemar_ 14.05.2006

        С этим сложнее. Каждая по 5.5Мб, так что могу на твою флешку/болванку записать как-нить при встрече, иначе боюсь не получится.

        • Sirano 14.05.2006

          А в виде маленьких?

          Скажем 800 по длинной стороне?

        • basilis 14.05.2006

          Вариант..
          Но а если их уменьшить до 1024 на 768 и мылом прислать?

  • basilis 14.05.2006

    Благодарю ;)

    А ваши фото можно будет получить?

    • Sirano 14.05.2006

      Так я это…. И не фотографировал вовсе:)

      • basilis 14.05.2006

        Аа.. Жаль..

        • Sirano 14.05.2006

          Сам жалею :(

Комментарии закрыты