Как этот стертый и ненужный грош…

О, и еще одно. В тему нескольких моих последних постов

В 2003 году я участвовал в фотовыставке эротической фотографии в Фотоцентре на Гоголевском. Там была книга отзывов.

Самый трогательный и грустный пост из нее:

Жизнь прошла мимо! Напутствие молодежи: “чтобы не было мучительно больно…”

Пенсионерка из Питера

Метки:

Комментарии закрыты