Хех, еще из старого :)

Женская логика — прямое следствие девичьей памяти. А что еще, скажите на милость, может получится, когда говорящий к концу предложения забывает его начало?

Комментарии

  • ta_tu 17.06.2006

    жить по ощущению настоящего момента-что может быть слаще?

    • Sirano 17.06.2006

      Это да!

      Главное потом успеть закрыть глаза, чтобы не видеть наломанных дров :)

      • ta_tu 17.06.2006

        а вы уверены, что если жить 2по уму2, то дров не будет жить с закрытыми галзами-тоже вариант ..)

        • Sirano 17.06.2006

          Да, с закрытыми глазами — это самое то.

          Я тоже проникаюсь этой мыслью.

          Вот думаю на какую игру пойти слепым )

          • ta_tu 17.06.2006

            да на любую, если играют не на деньги)

  • green_randy 19.06.2006

    Это называется не «прямое следствие девичьей памяти», а «синдром хронической усталости».

    • Sirano 19.06.2006

      Ой, Ранди, даже не сразу понял о чем ты :))

      Это абстрактное замечание из моего предыдущего ЖЖ, ни к кому конкретно не относящаяся :)

Комментарии закрыты