Женская логика — прямое следствие девичьей памяти. А что еще, скажите на милость, может получится, когда говорящий к концу предложения забывает его начало?
жить по ощущению настоящего момента-что может быть слаще?
Это да!
Главное потом успеть закрыть глаза, чтобы не видеть наломанных дров :)
а вы уверены, что если жить 2по уму2, то дров не будет жить с закрытыми галзами-тоже вариант ..)
Да, с закрытыми глазами — это самое то.
Я тоже проникаюсь этой мыслью.
Вот думаю на какую игру пойти слепым )
да на любую, если играют не на деньги)
Это называется не «прямое следствие девичьей памяти», а «синдром хронической усталости».
Ой, Ранди, даже не сразу понял о чем ты :))
Это абстрактное замечание из моего предыдущего ЖЖ, ни к кому конкретно не относящаяся :)
Комментарии закрыты
жить по ощущению настоящего момента-что может быть слаще?
Это да!
Главное потом успеть закрыть глаза, чтобы не видеть наломанных дров :)
а вы уверены, что если жить 2по уму2, то дров не будет жить с закрытыми галзами-тоже вариант ..)
Да, с закрытыми глазами — это самое то.
Я тоже проникаюсь этой мыслью.
Вот думаю на какую игру пойти слепым )
да на любую, если играют не на деньги)
Это называется не «прямое следствие девичьей памяти», а «синдром хронической усталости».
Ой, Ранди, даже не сразу понял о чем ты :))
Это абстрактное замечание из моего предыдущего ЖЖ, ни к кому конкретно не относящаяся :)