Добавил в Инфо избранные теги.
стала смотреть теги в инфе и заметила странную штуку: у меня в инфе у нас полная взаимность, а у вас — нет…
Да, я тоже с другими пользователями замечал такой глюк ЖЖ :(
Комментарии закрыты
стала смотреть теги в инфе и заметила странную штуку: у меня в инфе у нас полная взаимность, а у вас — нет…
Да, я тоже с другими пользователями замечал такой глюк ЖЖ :(