Увидел у кого-то в ЖЖ — очень понравилось. Безумно красивый текст!
Взяли и Умерли
Мы Взяли и Умерли
Я Взяли
Ты Умерли.
Милая моя Умерли
Милый мой Взяли
Говорят нам вслед люди:
Вон идут Взяли и Умерли.
Умерли, ты прекрасная пальма.
Взяли, ты смелый быстроногий гепард.
Слышно по вечерам над джунглями:
Умерли! Умерли! — это Взяли зовёт Умерли.
Слышно по вечерам над полями:
Взяли! Взяли! — это Умерли зовёт Взяли.
Взяли, твоим именем назовут озеро.
Умерли, твоим именем назовут гору.
Говорят нам вслед люди:
Вон идут Взяли и Умерли.
Милая моя Умерли
Милый мой Взяли
Я Взяли
Ты Умерли.
Мы Взяли и Умерли.
Красиво…
«Жили они недолго и несчастливо, зато умерли…»
Это не про них :)
Как раз про них, только иначе сказано :-)
Нет, ты невнимательно читала :)
У них все наоборот :)
По моему ощущению — вполне :-)
Спасибо…
Здорово ))
Сказка закончилась хорошо. Все умерли ))
Мы были с тобой все время вместе
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что бы не дожили до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси!..
Очаровательно! А его очерк «Синяя пуговица» тебе не попадался? Чёрный юмор. До ужаса забавно и отвратительно:
http://afujiyama.narod.ru/ivan.htm
Кстати, а моё письмо по поводу «Фонарей» ты получал?