Здорово все-таки, когда работаешь, поставить в плейлист папку с вальсами в случайном порядке…
Вальсы разные, со многими связаны те или иные воспоминания, настроения… Работаешь, и в то же время проживаешь кусочки прошлого.
Комментарии закрыты