Зима. Началась.

Метки:

Комментарии

  • true_tri_galki 02.12.2006

    Угу. В нось с 30 на 1 шел первый зимний дождь…

  • haitl 02.12.2006

    А у нас уже кончилась.Всего два дня и продержалась.

  • stkacheva 02.12.2006

    Вот то, что за окном, называется «зима»? С ума сойти…

Комментарии закрыты