Какой юзерпик симпатичный! :)
Давид склонялся к мысли, что это 93-ий. Что тоже согласуется. Но он не уверен. Вот мне и интересно, Серж точно помнит, что это 92-ой?
опаньки, проверил свои записи, которые все записаны — оказалось, что вывешенная фотка относится ко времени точно раньше 93-го (а не 94-го). Так что, остаётся только один вариант. Это если раньше 92-го они туда не ездили :)
Вкратце так: я с Давидом и Львом ездил на Соловки в 93-м, что только что проверено по датам моих Соловецких стихов (94-й я назвал по памяти и — ошибся). А с Сержем Давид и Лев ездили до меня. Вот и вся арифметика :)
p.s. про юзерпик — спасибки :) это, пожалуй, максимум моего художественного владения фотошопом.
Я не об этом! Ты и так красавец! И вобще — передние зубы у меня теперь есть, и людям я теперь нравлюсь точно больше, чем тогда, и ты скажешь возраст не красит? Мой папа с бородой выглядит лучше, чем без неё, а собственно борода появилась у него с возрастом… И таких примеров не мало!
Ну, допустим, тот, что по центру :)
Угадал?
Потому, что в очках? :)
Нет, не угадал :)
Ну, тогда тот, что с краю :-Р
P.S. А эту картину Эшера я совсем недавно рассматривал.
Видишь, нас симметрично путают.
В роли грибаСамый правый?Если ты не самый правый, я съем свои балетки.
В синем свитере?
мы тя раскусили;))
расскажи, что вы там делали?
Угу. Все такие догадливые :)
Как видишь, грибы собирали :)
Это на Муксалме — острове, что через дамбу от большого соловецкого… Там раньше был монашеский скотный двор…
Значит, всё-таки 92-ой? А то Дав говорил, что то ли 92-ой, то ли 93-ий, то ли 94-ый…
точно раньше 94-го (что, конечно же, согласуется с версией Сержа). у меня тоже все ходы записаны ))
Какой юзерпик симпатичный! :)
Давид склонялся к мысли, что это 93-ий. Что тоже согласуется. Но он не уверен. Вот мне и интересно, Серж точно помнит, что это 92-ой?
уточнение
опаньки, проверил свои записи, которые все записаны — оказалось, что вывешенная фотка относится ко времени точно раньше 93-го (а не 94-го). Так что, остаётся только один вариант. Это если раньше 92-го они туда не ездили :)
Вкратце так: я с Давидом и Львом ездил на Соловки в 93-м, что только что проверено по датам моих Соловецких стихов (94-й я назвал по памяти и — ошибся). А с Сержем Давид и Лев ездили до меня. Вот и вся арифметика :)
p.s. про юзерпик — спасибки :) это, пожалуй, максимум моего художественного владения фотошопом.
Re: уточнение
У меня все записано и внесено в базу данных:)
Re: уточнение
Значит, как раз пока мы там сидели на крыльце, в Москве у меня появился Блэк.
Re: уточнение
И мы празднуем его появление, сами не зная того:)
Мир пронизан невидимыми связями:)
Справа. Остальные — не тот типаж.
ОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
яфшоке! Сирано, я как увидел, натурально, без шуток, упал со стула, потому что качался. ОБОЖЕМОЙ!!!
:)
Угу. Вот такой вот я был тогда :)
Высокий, стройный и черноволосый :)
А я сразу угадала, что справа.
красавэс!
я на фотках того времени маленькая и без передних зубов :) ты просто красавец!
Увы, возраст никого не украшает :(
Я не об этом! Ты и так красавец! И вобще — передние зубы у меня теперь есть, и людям я теперь нравлюсь точно больше, чем тогда, и ты скажешь возраст не красит? Мой папа с бородой выглядит лучше, чем без неё, а собственно борода появилась у него с возрастом… И таких примеров не мало!
в синем ты! тебя очень легко узнать