Ностальгия…

Эх…

Тут david_m опубликовал старую-старую фотку… Там есть я. :)

Угадайте, кто? ;)

Соловки. 1992 год.

Славное было время. Мир был совсем другим. Хотя в нем уже и был этот, сегодняшний мир, но кто ж мог распознать его тогда…

Комментарии

  • einwill 29.01.2007

    Ну, допустим, тот, что по центру :)
    Угадал?

    • Sirano 29.01.2007

      Потому, что в очках? :)

      Нет, не угадал :)

      • einwill 29.01.2007

        Ну, тогда тот, что с краю :-Р

        P.S. А эту картину Эшера я совсем недавно рассматривал.

      • david_m 30.01.2007

        Видишь, нас симметрично путают.

  • padla81 29.01.2007

    В роли грибаСамый правый?

  • ginger_miri 29.01.2007

    Если ты не самый правый, я съем свои балетки.

  • mashaaaa 29.01.2007

    В синем свитере?

  • erida6ka 29.01.2007

    мы тя раскусили;))

    расскажи, что вы там делали?

    • Sirano 29.01.2007

      Угу. Все такие догадливые :)

      Как видишь, грибы собирали :)

      Это на Муксалме — острове, что через дамбу от большого соловецкого… Там раньше был монашеский скотный двор…

  • northern_cat 29.01.2007

    Значит, всё-таки 92-ой? А то Дав говорил, что то ли 92-ой, то ли 93-ий, то ли 94-ый…

    • x_llyric_z 30.01.2007

      точно раньше 94-го (что, конечно же, согласуется с версией Сержа). у меня тоже все ходы записаны ))

      • northern_cat 30.01.2007

        Какой юзерпик симпатичный! :)
        Давид склонялся к мысли, что это 93-ий. Что тоже согласуется. Но он не уверен. Вот мне и интересно, Серж точно помнит, что это 92-ой?

        • x_llyric_z 30.01.2007

          уточнение

          опаньки, проверил свои записи, которые все записаны — оказалось, что вывешенная фотка относится ко времени точно раньше 93-го (а не 94-го). Так что, остаётся только один вариант. Это если раньше 92-го они туда не ездили :)

          Вкратце так: я с Давидом и Львом ездил на Соловки в 93-м, что только что проверено по датам моих Соловецких стихов (94-й я назвал по памяти и — ошибся). А с Сержем Давид и Лев ездили до меня. Вот и вся арифметика :)

          p.s. про юзерпик — спасибки :) это, пожалуй, максимум моего художественного владения фотошопом.

          • Sirano 30.01.2007

            Re: уточнение

            У меня все записано и внесено в базу данных:)

          • david_m 01.02.2007

            Re: уточнение

            Значит, как раз пока мы там сидели на крыльце, в Москве у меня появился Блэк.

          • Sirano 01.02.2007

            Re: уточнение

            И мы празднуем его появление, сами не зная того:)

            Мир пронизан невидимыми связями:)

  • angie_may 30.01.2007

    Справа. Остальные — не тот типаж.

  • 4ax_4ax 30.01.2007

    ОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

    яфшоке! Сирано, я как увидел, натурально, без шуток, упал со стула, потому что качался. ОБОЖЕМОЙ!!!

    • Sirano 30.01.2007

      :)

      Угу. Вот такой вот я был тогда :)

      Высокий, стройный и черноволосый :)

  • ninieltorwen 30.01.2007

    А я сразу угадала, что справа.
    красавэс!

  • banshee_sasha 30.01.2007

    я на фотках того времени маленькая и без передних зубов :) ты просто красавец!

    • Sirano 30.01.2007

      Увы, возраст никого не украшает :(

      • banshee_sasha 30.01.2007

        Я не об этом! Ты и так красавец! И вобще — передние зубы у меня теперь есть, и людям я теперь нравлюсь точно больше, чем тогда, и ты скажешь возраст не красит? Мой папа с бородой выглядит лучше, чем без неё, а собственно борода появилась у него с возрастом… И таких примеров не мало!

  • ertoniel 30.01.2007

    в синем ты! тебя очень легко узнать

Комментарии закрыты