Какая прелесть :)

Крокодил — чудовище, которое горько плачет всегда после того, как съест человека.

И вообще о Бестиариях

По наводке egle_neinel

Метки: ,

Комментарии

  • morademon 03.01.2007

    Да, у средневекового люда была специфическая фантазия…

Комментарии закрыты