Какая прелесть :)
Крокодил — чудовище, которое горько плачет всегда после того, как съест человека.
И вообще о Бестиариях
По наводке egle_neinel
Да, у средневекового люда была специфическая фантазия…
Комментарии закрыты
Да, у средневекового люда была специфическая фантазия…