конечно, кем-то сверху. =) во-первых, в твой образ бедного крестьянина мало кто поверит, а во-вторых, ты же хочешь приходить в Эль Тропико, смотреть лучшее шоу в мире? ;) Посмотри «Потерянный город» Энди Гарсиа, может, плантатором?
Приходи 6го к нам на сбор по Кубе. Он общий для всех игроков — и все мастера тоже, соответственно, будут. Все обсудим и более чем уверен, что найдем интересную роль:)
ЗЫ. 6е, с 14 до 22, м. Университет, добиралово сегодня-завтра точное будет повешено в комьюнити (ave_roma).
Ну к 2м и не обязательно. На то и большая продолжительность сбора, чтобы народ в удобное время мог прийти и пообщаться и все обсудить.
Заявку да, вижу, сейчас посмотрю…
товарищем Фиделем Кастро?
немного офф
А что за люди делают эту игру? Ники какие-то ничего не говорящие…
конечно, кем-то сверху. =) во-первых, в твой образ бедного крестьянина мало кто поверит, а во-вторых, ты же хочешь приходить в Эль Тропико, смотреть лучшее шоу в мире? ;) Посмотри «Потерянный город» Энди Гарсиа, может, плантатором?
Не, плантатором — это не для меня :)
А ты едешь?
Едет:)
Не просто же так тебя спрашивают про Эль-Тропико и лучшее шоу мира:))
уф. долго отвечаю =) еду обязательно, и ты обязательно приезжай =)
О! ты туда едешь!! какой молодец )))
А ты? И кем?
Приходи 6го к нам на сбор по Кубе. Он общий для всех игроков — и все мастера тоже, соответственно, будут. Все обсудим и более чем уверен, что найдем интересную роль:)
ЗЫ. 6е, с 14 до 22, м. Университет, добиралово сегодня-завтра точное будет повешено в комьюнити (ave_roma).
К 2 врядли, но попозже могу подойти :)
А вообще роль я уже придумал, и даже заявку послал :)
Ну к 2м и не обязательно. На то и большая продолжительность сбора, чтобы народ в удобное время мог прийти и пообщаться и все обсудить.
Заявку да, вижу, сейчас посмотрю…
Кстати, Калтрис вызвалась быть моей матушкой:)
Было бы жалко, если бы такой персонаж был нереализован на игре:)))
И не говори :)