Господа, как вы думаете, кем мне заявиться на Гуантанамеру?

Комментарии

  • ertoniel 01.01.2007

    товарищем Фиделем Кастро?

  • truemaniac 02.01.2007

    немного офф

    А что за люди делают эту игру? Ники какие-то ничего не говорящие…

  • _pastushka_ 02.01.2007

    конечно, кем-то сверху. =) во-первых, в твой образ бедного крестьянина мало кто поверит, а во-вторых, ты же хочешь приходить в Эль Тропико, смотреть лучшее шоу в мире? ;) Посмотри «Потерянный город» Энди Гарсиа, может, плантатором?

    • Sirano 02.01.2007

      Не, плантатором — это не для меня :)

      А ты едешь?

      • akbars 03.01.2007

        Едет:)
        Не просто же так тебя спрашивают про Эль-Тропико и лучшее шоу мира:))

      • _pastushka_ 06.01.2007

        уф. долго отвечаю =) еду обязательно, и ты обязательно приезжай =)

  • vingil 03.01.2007

    О! ты туда едешь!! какой молодец )))

    • Sirano 03.01.2007

      А ты? И кем?

  • akbars 03.01.2007

    Приходи 6го к нам на сбор по Кубе. Он общий для всех игроков — и все мастера тоже, соответственно, будут. Все обсудим и более чем уверен, что найдем интересную роль:)
    ЗЫ. 6е, с 14 до 22, м. Университет, добиралово сегодня-завтра точное будет повешено в комьюнити (ave_roma).

    • Sirano 03.01.2007

      К 2 врядли, но попозже могу подойти :)

      А вообще роль я уже придумал, и даже заявку послал :)

      • akbars 03.01.2007

        Ну к 2м и не обязательно. На то и большая продолжительность сбора, чтобы народ в удобное время мог прийти и пообщаться и все обсудить.
        Заявку да, вижу, сейчас посмотрю…

        • Sirano 03.01.2007

          Кстати, Калтрис вызвалась быть моей матушкой:)

          • akbars 03.01.2007

            Было бы жалко, если бы такой персонаж был нереализован на игре:)))

          • Sirano 03.01.2007

            И не говори :)

Комментарии закрыты