Чтобы отвлечся от шабашных фотографий… :)
Со съемки в субботу.
Свадьба в стиле Чикаго 20-х, 30-х…
о да, мне очень нравится!
Спасибо :)
ппотрясающе! )
а остальные 7??
очень здорово! :)
А почему так ма?
Класс! А в цвете есть?
Гу откуда цвет в Чикаго 30-x? :)
это понятно, но интересно всё равно, как в цвете выглядит. Я люблю чёрно-белые фото, но некоторые чёрно-белые — хочется цветными =)
здорово….
Это чья такая?
Фотография моя, а свадьба — Петра и Алены. Думаю, ты их не знаешь :)
и в голове сразу Sing, sing, sing Гудмэна=)
Просто слов нет! Потрясающе!
у тебя ася та же? ты в ней бываешь?
замуж захотелось! и желательно годах в 30-х в Чикаго…
Класс))) У меня, кстати, подобные идеи — свадьба в стиле 20-30-х с мафией и т.д. — уже давно возникали))))
Комментарии закрыты
о да, мне очень нравится!
Спасибо :)
ппотрясающе! )
а остальные 7??
очень здорово! :)
А почему так ма?
Класс! А в цвете есть?
Гу откуда цвет в Чикаго 30-x? :)
это понятно, но интересно всё равно, как в цвете выглядит.
Я люблю чёрно-белые фото, но некоторые чёрно-белые — хочется цветными =)
здорово….
Это чья такая?
Фотография моя, а свадьба — Петра и Алены. Думаю, ты их не знаешь :)
и в голове сразу Sing, sing, sing Гудмэна=)
Просто слов нет! Потрясающе!
у тебя ася та же? ты в ней бываешь?
замуж захотелось! и желательно годах в 30-х в Чикаго…
Класс))) У меня, кстати, подобные идеи — свадьба в стиле 20-30-х с мафией и т.д. — уже давно возникали))))