Чтобы отвлечся от шабашных фотографий… :)

Со съемки в субботу.

Свадьба в стиле Чикаго 20-х, 30-х…

Комментарии

  • e_vin 17.01.2007

    о да, мне очень нравится!

    • Sirano 17.01.2007

      Спасибо :)

  • lenush_ka 17.01.2007

    ппотрясающе! )

  • lenaleto 17.01.2007

    а остальные 7??

  • triss_merigold 17.01.2007

    очень здорово! :)

  • aywen 17.01.2007

    А почему так ма?

  • akorsun 17.01.2007

    Класс! А в цвете есть?

    • Sirano 17.01.2007

      Гу откуда цвет в Чикаго 30-x? :)

      • akorsun 17.01.2007

        это понятно, но интересно всё равно, как в цвете выглядит.
        Я люблю чёрно-белые фото, но некоторые чёрно-белые — хочется цветными =)

  • reinbach 17.01.2007

    здорово….

  • silvar 17.01.2007

    Это чья такая?

    • Sirano 17.01.2007

      Фотография моя, а свадьба — Петра и Алены. Думаю, ты их не знаешь :)

  • broke_heart_ 17.01.2007

    и в голове сразу Sing, sing, sing Гудмэна=)

  • jeff_kari 17.01.2007

    Просто слов нет! Потрясающе!

  • evil_mouse_chan 17.01.2007

    у тебя ася та же? ты в ней бываешь?

  • ovchix 17.01.2007

    замуж захотелось! и желательно годах в 30-х в Чикаго…

  • tasha_koneko 17.01.2007

    Класс))) У меня, кстати, подобные идеи — свадьба в стиле 20-30-х с мафией и т.д. — уже давно возникали))))

Комментарии закрыты