Завтра принимаю у моих студентов экзамен по фотографии (просмотр работ).

Удачи, ребят! ;)

Метки:

Комментарии

  • ari_sha 17.01.2007

    а они тебя читают?

    • Sirano 17.01.2007

      Какие-то читают, но не знаю, те, которым фото преподаю, или те, которым комп.графику :)

      • ishu_muzha 30.01.2007

        вот мне правда жаль, что не вы у нас фото преподавали :(

        • Sirano 31.01.2007

          Зато комп-графику преподаю :)

  • vingil 18.01.2007

    гады вы все!!!! )

  • morademon 18.01.2007

    Я тож хочу фотик… Так часто вижу то, что остаётся лишь в моей памяти… :'(

Комментарии закрыты