Завтра принимаю у моих студентов экзамен по фотографии (просмотр работ).
Удачи, ребят! ;)
а они тебя читают?
Какие-то читают, но не знаю, те, которым фото преподаю, или те, которым комп.графику :)
вот мне правда жаль, что не вы у нас фото преподавали :(
Зато комп-графику преподаю :)
гады вы все!!!! )
Я тож хочу фотик… Так часто вижу то, что остаётся лишь в моей памяти… :'(
Комментарии закрыты
а они тебя читают?
Какие-то читают, но не знаю, те, которым фото преподаю, или те, которым комп.графику :)
вот мне правда жаль, что не вы у нас фото преподавали :(
Зато комп-графику преподаю :)
гады вы все!!!! )
Я тож хочу фотик… Так часто вижу то, что остаётся лишь в моей памяти… :'(