Господа, посоветуйте, какой фильм скачать из локалки и посмотреть? Что-нибудь хорошее и не мрачное.
Санта Хрякус однозначно! :-)
Ой нет, только без свиней :)
И так по сторонам смотреть невозможно — всюду свиньи нарисованы:) УжОс.
Ну и зря. Там не про свиней, а про веру.
и про Смерть=)
ХО! ХО! ХО! =)
Минутку… Это по Пратчетту, или у меня глюки?
не спать=) По Пратчетту, пол-фильма уже даже перевели=)
Ёпрст! А где посмотреть?! Спасибо за любую информацию по этому поводу заранее!
Огромное спасибо!
Перевели не очень, прямо скажем. На английском гораздо приятнее смотреть :-(
сжальтесь над людьми, не разумеющими англицким в должной степени=)
«Куда приводят мечты» ;)
Что-то знакомое… Это о чем?
О любви :)
А еще о верности. О смерти и жизни…много о чем. Очень красивый и добрый фильм.
Сюжет взят у Толкиена из рассказа «Лист Никля»
нее) Герои и сюжет совсем другие. Разве что идея Картины.
День Сурка?)
Это я уже видел :)
Последний отпуск (:
«Реальная любвь»
точно! :)
+1
тоже хотела предложить =)
«Созвездие Быка». Или «Гуд бай, Ленин!».
отпуск по обмену :)
Эрагона (там такой дракончик!)
Клик (смешная и берущая за всё жывое фильма, сюжет банален, но это даже незаметно)
и однозначно Хрякус=) СЧАСТЛИВОГО СТРАШДЕСТВА, ХО ХО ХО!=)
«Жизнь как чудо» а из нашего подобного — «Заяц над бездной»
Комментарии закрыты
Санта Хрякус однозначно! :-)
Ой нет, только без свиней :)
И так по сторонам смотреть невозможно — всюду свиньи нарисованы:) УжОс.
Ну и зря. Там не про свиней, а про веру.
и про Смерть=)
ХО! ХО! ХО! =)
Минутку… Это по Пратчетту, или у меня глюки?
не спать=) По Пратчетту, пол-фильма уже даже перевели=)
Ёпрст!
А где посмотреть?!
Спасибо за любую информацию по этому поводу заранее!
Огромное спасибо!
Перевели не очень, прямо скажем. На английском гораздо приятнее смотреть :-(
сжальтесь над людьми, не разумеющими англицким в должной степени=)
«Куда приводят мечты» ;)
Что-то знакомое… Это о чем?
О любви :)
А еще о верности. О смерти и жизни…много о чем.
Очень красивый и добрый фильм.
Сюжет взят у Толкиена из рассказа «Лист Никля»
нее) Герои и сюжет совсем другие. Разве что идея Картины.
День Сурка?)
Это я уже видел :)
Последний отпуск (:
«Реальная любвь»
точно! :)
+1
тоже хотела предложить =)
«Созвездие Быка».
Или «Гуд бай, Ленин!».
отпуск по обмену :)
Эрагона (там такой дракончик!)
Клик (смешная и берущая за всё жывое фильма, сюжет банален, но это даже незаметно)
и однозначно Хрякус=) СЧАСТЛИВОГО СТРАШДЕСТВА, ХО ХО ХО!=)
«Жизнь как чудо»
а из нашего подобного — «Заяц над бездной»