Сразу после бала спешу напомнить про сообщество для выкладывания фото с балов: :)

Ранди, спасибо за бал. Он был Супер! :)

Комментарии

  • espektor 10.02.2007

    Спасибо за крабовую польку :-)

    • Sirano 11.02.2007

      Это я должен благодарить за доставленное удовольствие :)

      • espektor 11.02.2007

        Это да, но я-то тоже получила уйму удовольствия :-) Нет повода не проявить честность и не поблагодарить! У нас же бал без этикета…

        • Sirano 11.02.2007

          Да, бал без этикета, это супер :)

  • _talya 10.02.2007

    А кинуть туда ссылки на мои фотки с предыдущего бала, Миндоновского?

    • Sirano 11.02.2007

      Так кидай :)

Комментарии закрыты