Сразу после бала спешу напомнить про сообщество для выкладывания фото с балов: :)
Ранди, спасибо за бал. Он был Супер! :)
Спасибо за крабовую польку :-)
Это я должен благодарить за доставленное удовольствие :)
Это да, но я-то тоже получила уйму удовольствия :-) Нет повода не проявить честность и не поблагодарить! У нас же бал без этикета…
Да, бал без этикета, это супер :)
А кинуть туда ссылки на мои фотки с предыдущего бала, Миндоновского?
Так кидай :)
Комментарии закрыты
Спасибо за крабовую польку :-)
Это я должен благодарить за доставленное удовольствие :)
Это да, но я-то тоже получила уйму удовольствия :-) Нет повода не проявить честность и не поблагодарить! У нас же бал без этикета…
Да, бал без этикета, это супер :)
А кинуть туда ссылки на мои фотки с предыдущего бала, Миндоновского?
Так кидай :)