Наблюдение

Те, кто иронизирует над неумением вдеть нитку в иголку, как правило, не в состоянии самостоятельно вкрутить лампочку в патрон :)

Комментарии

  • odindisa 12.02.2007

    Неправда! :)
    Вот я умею и то и другое :)
    И даже сама как-то разбирала и чистила от пыли проигрыватель! И потом когда собрала ни одной детальки лишней не осталось :)

    • Sirano 12.02.2007

      *Гордо* Я вот тоже универсал в этом отношении :)

    • ang_m 12.02.2007

      %)

      А он после этого работал ??
      Мой магнитофон-приставка НОТА заработал обратно только с 3го перебора.

  • carex 12.02.2007

    Солнце, когда мне было 12 лет, я помогала маме паять автомобильные антирадары.

    • Sirano 12.02.2007

      Ну, в 12 лет девочки легко делают то, о чем и помыслить не могут после 18 :)

      • carex 12.02.2007

        А некоторые мальчики обучаются шить, только когда овдовеют.

        • Sirano 12.02.2007

          Да, мальчики в этом отношении менеее гибкие :)

  • reinbach 12.02.2007

    Неправда. Они же иронизируют над неумением самостоятельно вкрутить лампочку в патрон, самостоятельно вбить гвоздь, самостоятельно обжать кабель — и вообще, сделать хоть что-нибудь самостоятельно.

  • kano_ltd 12.02.2007

    Глупость.

    • Sirano 12.02.2007

      Вообще-то это была шутка, если вдруг это непонятно :)

      • kano_ltd 12.02.2007

        Извини)))
        Просто обычно шуток, претендующих быть прописной истиной, не понимаю.

  • outfrozen_one 12.02.2007

    Иронизировать не буду, по тому как сам лет до 13 очень любил вышивать, правда на равне со столяркой…

  • green_randy 12.02.2007

    Наблюдение в корне неверное.

  • melkaia 12.02.2007

    10 баллов!

  • troltro 14.02.2007

    Умею и то, и другое… Но! Зачем нужны деньги и мужчины, если они не способны избавить женщину от всяких бытовых проблем? :)

    *представила себя зашивающей носок и содрогнулась*

Комментарии закрыты