Неправда! :)
Вот я умею и то и другое :)
И даже сама как-то разбирала и чистила от пыли проигрыватель! И потом когда собрала ни одной детальки лишней не осталось :)
Неправда. Они же иронизируют над неумением самостоятельно вкрутить лампочку в патрон, самостоятельно вбить гвоздь, самостоятельно обжать кабель — и вообще, сделать хоть что-нибудь самостоятельно.
Неправда! :)
Вот я умею и то и другое :)
И даже сама как-то разбирала и чистила от пыли проигрыватель! И потом когда собрала ни одной детальки лишней не осталось :)
*Гордо* Я вот тоже универсал в этом отношении :)
%)
А он после этого работал ??
Мой магнитофон-приставка НОТА заработал обратно только с 3го перебора.
Солнце, когда мне было 12 лет, я помогала маме паять автомобильные антирадары.
Ну, в 12 лет девочки легко делают то, о чем и помыслить не могут после 18 :)
А некоторые мальчики обучаются шить, только когда овдовеют.
Да, мальчики в этом отношении менеее гибкие :)
Неправда. Они же иронизируют над неумением самостоятельно вкрутить лампочку в патрон, самостоятельно вбить гвоздь, самостоятельно обжать кабель — и вообще, сделать хоть что-нибудь самостоятельно.
Глупость.
Вообще-то это была шутка, если вдруг это непонятно :)
Извини)))
Просто обычно шуток, претендующих быть прописной истиной, не понимаю.
Иронизировать не буду, по тому как сам лет до 13 очень любил вышивать, правда на равне со столяркой…
Наблюдение в корне неверное.
10 баллов!
Умею и то, и другое… Но! Зачем нужны деньги и мужчины, если они не способны избавить женщину от всяких бытовых проблем? :)
*представила себя зашивающей носок и содрогнулась*