Готовя презентацию к стереопоказу я откопал свои старые стереоавтопортреты.

В презентации нужен был только один, но откопал-то я два :)

Так что тут покажу оба :)

Раз

И Два

Комментарии

  • ornella_bloom 12.03.2007

    Очки, Зачем Же Очки?!..

    • Sirano 12.03.2007

      Я тебе больше нравлюсь без очков? :)

  • banshee_sasha 12.03.2007

    Ай, какая лапа!!! Первый портрет, на мой взгляд, симпотичнее и отражает большинство моих представлений о том, как должОн выглядеть хиппи…

  • v_himera 12.03.2007

    Ух! Это какой же год?

Комментарии закрыты