Готовя презентацию к стереопоказу я откопал свои старые стереоавтопортреты.
В презентации нужен был только один, но откопал-то я два :)
Так что тут покажу оба :)
Раз
И Два
Очки, Зачем Же Очки?!..
Я тебе больше нравлюсь без очков? :)
Ай, какая лапа!!! Первый портрет, на мой взгляд, симпотичнее и отражает большинство моих представлений о том, как должОн выглядеть хиппи…
Ух! Это какой же год?
2001 :)
Комментарии закрыты
Очки, Зачем Же Очки?!..
Я тебе больше нравлюсь без очков? :)
Ай, какая лапа!!! Первый портрет, на мой взгляд, симпотичнее и отражает большинство моих представлений о том, как должОн выглядеть хиппи…
Ух! Это какой же год?
2001 :)