Милые барышни!

Для съемок необходимо женское платье середины или конеца 19 века. 42 размер.

Может есть у кого?

Да, и еще неплохо бы какой-нибудь мужской костюм того же периода. Размер 48-50. Хотя это уже конечно не к барышням вопрос :)

Метки: ,

Комментарии

  • vingil 12.03.2007

    Вы издеваетесь, да?

    • Sirano 12.03.2007

      :)

      А у тебя 42? Ты же вроде повыше?

  • bess_onok 12.03.2007

    конечно, как раз с 19 века в шкафу и весит)))

    • Sirano 12.03.2007

      Это ты шутишь, или действительно есть?

      • bess_onok 12.03.2007

        шучу конечно:)))
        мне кажется, подобные платься есть в музеях))

Комментарии закрыты