Милые барышни!
Для съемок необходимо женское платье середины или конеца 19 века. 42 размер.
Может есть у кого?
Да, и еще неплохо бы какой-нибудь мужской костюм того же периода. Размер 48-50. Хотя это уже конечно не к барышням вопрос :)
Метки: объявления, фотосъемка
Вы издеваетесь, да?
:)
А у тебя 42? Ты же вроде повыше?
конечно, как раз с 19 века в шкафу и весит)))
Это ты шутишь, или действительно есть?
шучу конечно:)))
мне кажется, подобные платься есть в музеях))