Сегодня я видел ее. Цветущую сакуру. Приехал к ней как к старому другу. Поговорить, помолчать, просто побыть вместе…. У нас ведь с ней общие воспоминания.
Она была прекрасна. Как, впрочем, и всегда. Было холодно. Замерзшее пространство вокруг ветвей, покрытых цветами, наполнялось белыми подвижными снежинками. Издалека казалось, что это опадающие лепестки самой сакуры, но нет, это был снег. Снежинки таяли не долетев до земли…
Метки: личное