Ой черт, а я ведь и забыл!

Спасибо triss_merigold напомнила.

Сегодня ж ночью Бельтайн случится :))

Комментарии

  • gorodnichev 30.04.2007

    Да, я уже вытащил на балкон свой старый Стингер, впрочем, как говорят, погода нелетная:)

  • tasha_koneko 30.04.2007

    И верно)) Самое время для написания чего-то эдакого)))
    Хорошо иногда заглядывать в ЖЖ)))

Комментарии закрыты