Ой черт, а я ведь и забыл!
Спасибо triss_merigold напомнила.
Сегодня ж ночью Бельтайн случится :))
Да, я уже вытащил на балкон свой старый Стингер, впрочем, как говорят, погода нелетная:)
И верно)) Самое время для написания чего-то эдакого))) Хорошо иногда заглядывать в ЖЖ)))
Комментарии закрыты
Да, я уже вытащил на балкон свой старый Стингер, впрочем, как говорят, погода нелетная:)
И верно)) Самое время для написания чего-то эдакого)))
Хорошо иногда заглядывать в ЖЖ)))