Забавная идея была поставить в качестве фоновой музыки на занятиях по фотошопу в институте всякие польки да джиги :)) Результат мне понравился :)

Метки:

Комментарии

  • odindisa 02.05.2007

    Хех, интересно было бы посмотреть :)

    А ты вальсы им ещё не ставил? ;)

    • Sirano 03.05.2007

      Вальсы я другой группе ставил :) Но эффект от джиг был больше:)

  • outfrozen_one 03.05.2007

    С музыкой вообще завсегда веселей.

  • beaver_cherokee 03.05.2007

    Оффт всё о том же.

    да куда там «отцветут»! Они по таким погодам за три дня и не раскрылись почти. До 9-го потерпят по-любому.

    • Sirano 03.05.2007

      Re: Оффт всё о том же.

      Супер!

      А они уже вышли из пеленок? :)

  • hortica 03.05.2007

    а выходили из аудитории они весёлые — счастливые, парами и пританцовывая? :)

Комментарии закрыты