Забавная идея была поставить в качестве фоновой музыки на занятиях по фотошопу в институте всякие польки да джиги :)) Результат мне понравился :)
Хех, интересно было бы посмотреть :)
А ты вальсы им ещё не ставил? ;)
Вальсы я другой группе ставил :) Но эффект от джиг был больше:)
:)
С музыкой вообще завсегда веселей.
Оффт всё о том же.
да куда там «отцветут»! Они по таким погодам за три дня и не раскрылись почти. До 9-го потерпят по-любому.
Re: Оффт всё о том же.
Супер!
А они уже вышли из пеленок? :)
а выходили из аудитории они весёлые — счастливые, парами и пританцовывая? :)
Комментарии закрыты
Хех, интересно было бы посмотреть :)
А ты вальсы им ещё не ставил? ;)
Вальсы я другой группе ставил :) Но эффект от джиг был больше:)
:)
С музыкой вообще завсегда веселей.
Оффт всё о том же.
да куда там «отцветут»! Они по таким погодам за три дня и не раскрылись почти. До 9-го потерпят по-любому.
Re: Оффт всё о том же.
Супер!
А они уже вышли из пеленок? :)
а выходили из аудитории они весёлые — счастливые, парами и пританцовывая? :)