Вопрос.

Господа и дамы. Кто из вас танцует, но при этом не идет на венецианский бал? Есть одно дельце. Срочно.

Метки:

Комментарии

  • lair 02.05.2007

    Ну я, допустим.

  • lady_stellary 03.05.2007

    И я…

  • ang_m 03.05.2007

    %)

    И что конкретно надо танцевать ?

    • Sirano 03.05.2007

      Re: %)

      Ах, если бы только танцевать…

      Я делаю пост, видимый только тем, кто тут отметился как свободный в эту ночь. Там все расскажу.

  • espektor 03.05.2007

    Видимо, я

    • Sirano 03.05.2007

      см. Ссылку.

  • telpina 03.05.2007

    и я мур.

    • Sirano 03.05.2007

      Так. Это еще что за «мур»! А с кем я на балу танцевать буду, а? ;)

      • telpina 04.05.2007

        так я думала ты не едешь, раз так людей собираешь :) у меня просто 22 числа выпускной и я тут все в раздумье сумею ли я после него дойти до бала.

        • Sirano 04.05.2007

          Да, выпускной — штука важная :)

  • berendenn 04.05.2007

    Сергей, а что такое Венецианский бал — это только для знакомых? как на него попасть? где можно научиться танцевать для него соответствующие танцы?

    • Sirano 04.05.2007

      Похоже, мне пора FAQ писать :)

      http://venecia.manor.ru

      Обычно на такие балы ходят люди, посещающие танцклассы по историческим танцам. Но перед балами, как правило, проводятся танцклассы к балу, на которых можно выучить несколько танцев.

Комментарии закрыты