Защищено: И мать их…

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • lenaleto 17.06.2007

    ты не понимаешь как ты прав.
    но
    вера какой бы она не была самое сильно чувство из всех. Она может гораздо больше чем кто-либо.

  • galahard_gb 17.06.2007

    не убедительно

    • Sirano 17.06.2007

      Как раз тот случай, когда вера мешает услышать доводы разума :)

      • galahard_gb 18.06.2007

        1. Надежда. Никто не запрещает уйти и надеяться. Жизнь — непредсказуема.

        2. Основываясь на одном примере делается вывод о чудовищности любви как явлении — нелогично. Таких примеров, как и контрпримеров уйма. Нелогичым является обобщение в одну из сторон.

        3. Ну да, слепая вера — штука опасая. Поэтому мозги отключать никогда не нужно)

        • Sirano 18.06.2007

          1. Угу. Именно так. Только эта надежда мешает поставить точку. И потому мешает двигаться дальше.

          2. А я и не говорю, что любовь всегда такая. Я говорю, что у нее есть темная сторона. И бед она приносит не меньше чем хорошего.

          3. И я о том же.

          • galahard_gb 21.06.2007

            1. Почему надежда мешает поставить точку?
            2. Ну, раз уж а то пошло, у всего есть тёмная сторона. А вот второе утверждение совершенно непонятно — что бед она приносит больше.

  • mir_lacki 18.06.2007

    весело ты описал! улыбалась…

    • Sirano 18.06.2007

      Угу. Обхохочешься

Комментарии закрыты