1. Надежда. Никто не запрещает уйти и надеяться. Жизнь — непредсказуема.
2. Основываясь на одном примере делается вывод о чудовищности любви как явлении — нелогично. Таких примеров, как и контрпримеров уйма. Нелогичым является обобщение в одну из сторон.
3. Ну да, слепая вера — штука опасая. Поэтому мозги отключать никогда не нужно)
1. Почему надежда мешает поставить точку?
2. Ну, раз уж а то пошло, у всего есть тёмная сторона. А вот второе утверждение совершенно непонятно — что бед она приносит больше.
ты не понимаешь как ты прав.
но
вера какой бы она не была самое сильно чувство из всех. Она может гораздо больше чем кто-либо.
не убедительно
Как раз тот случай, когда вера мешает услышать доводы разума :)
1. Надежда. Никто не запрещает уйти и надеяться. Жизнь — непредсказуема.
2. Основываясь на одном примере делается вывод о чудовищности любви как явлении — нелогично. Таких примеров, как и контрпримеров уйма. Нелогичым является обобщение в одну из сторон.
3. Ну да, слепая вера — штука опасая. Поэтому мозги отключать никогда не нужно)
1. Угу. Именно так. Только эта надежда мешает поставить точку. И потому мешает двигаться дальше.
2. А я и не говорю, что любовь всегда такая. Я говорю, что у нее есть темная сторона. И бед она приносит не меньше чем хорошего.
3. И я о том же.
1. Почему надежда мешает поставить точку?
2. Ну, раз уж а то пошло, у всего есть тёмная сторона. А вот второе утверждение совершенно непонятно — что бед она приносит больше.
весело ты описал! улыбалась…
Угу. Обхохочешься