А у нас гроза. Молнии, ливень…

Люблю дождь. Может потому, что мы с ним родственники. По линии прабабки.

Комментарии

  • gorodnichev 17.06.2007

    Хорошая летняя гроза. В такую погоду хорошо сидеть под тентом и пить горячий чай:)

    Привет родственнику.

Комментарии закрыты