А у нас гроза. Молнии, ливень…
Люблю дождь. Может потому, что мы с ним родственники. По линии прабабки.
Хорошая летняя гроза. В такую погоду хорошо сидеть под тентом и пить горячий чай:)
Привет родственнику.
Комментарии закрыты
Хорошая летняя гроза. В такую погоду хорошо сидеть под тентом и пить горячий чай:)
Привет родственнику.