Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • elsa_alma 03.06.2007

    Вот, это уже лучше.
    Начинаешь потихоньку выбираться.

    • Sirano 04.06.2007

      Я только и делаю, что выбираюсь :)

  • troltro 04.06.2007

    Мяу…

    • Sirano 05.06.2007

      м?

      • troltro 06.06.2007

        Ну, это было такое очень выразительное «мяу»… многозначное… вербализуемой расшифровке не поддается:) Так что понимай в меру испорченности:))))

        • Sirano 06.06.2007

          Сразу вспоминается Винни-Пух с его «Ага!» :)

          • troltro 06.06.2007

            Афигеть! Такого уровня испорченности я не ожидала:)

          • Sirano 06.06.2007

            Вот такой вот я :) Полон неожиданностей :)

  • kalinova 04.06.2007

    вот ради этого стоит жить

    Я испытал то, что никогда не испытывал раньше. Один взгляд глаза в глаза чего стоит… Я пережил самые светлые чувство в моей жизни. Я был счастлив. Я почувствовал, что такое абсолютная вера в невозможное. Когда про это невозможное говоришь не «верю», а «знаю». Я погрузился в безумие. Полностью, с головой. И смог оттуда выбраться. Я пережил предательство и разочарование. Птерял некоторых друзей и приобрел новых. Я написал сказку, наверное лучшую из всех. Даже не одну сказку. Я сделал лучшие свои фото и нарисовал картины, о которых всегда мечтал.

    • Sirano 05.06.2007

      Re: вот ради этого стоит жить

      Возможно, Лиль… Возможно…

  • jahhi 04.06.2007

    Тебе еще идти и идти, как и многим окружающим.. если уж в терминах «пути»..
    Ты же все равно будешь жить чудесами.. кто знает, а вдруг?.. а?

  • mir_lacki 05.06.2007

    так все же — дальше?….

    • Sirano 06.06.2007

      Дальше, да…

Комментарии закрыты