Я испытал то, что никогда не испытывал раньше. Один взгляд глаза в глаза чего стоит… Я пережил самые светлые чувство в моей жизни. Я был счастлив. Я почувствовал, что такое абсолютная вера в невозможное. Когда про это невозможное говоришь не «верю», а «знаю». Я погрузился в безумие. Полностью, с головой. И смог оттуда выбраться. Я пережил предательство и разочарование. Птерял некоторых друзей и приобрел новых. Я написал сказку, наверное лучшую из всех. Даже не одну сказку. Я сделал лучшие свои фото и нарисовал картины, о которых всегда мечтал.
Вот, это уже лучше.
Начинаешь потихоньку выбираться.
Я только и делаю, что выбираюсь :)
Мяу…
м?
Ну, это было такое очень выразительное «мяу»… многозначное… вербализуемой расшифровке не поддается:) Так что понимай в меру испорченности:))))
Сразу вспоминается Винни-Пух с его «Ага!» :)
Афигеть! Такого уровня испорченности я не ожидала:)
Вот такой вот я :) Полон неожиданностей :)
вот ради этого стоит жить
Я испытал то, что никогда не испытывал раньше. Один взгляд глаза в глаза чего стоит… Я пережил самые светлые чувство в моей жизни. Я был счастлив. Я почувствовал, что такое абсолютная вера в невозможное. Когда про это невозможное говоришь не «верю», а «знаю». Я погрузился в безумие. Полностью, с головой. И смог оттуда выбраться. Я пережил предательство и разочарование. Птерял некоторых друзей и приобрел новых. Я написал сказку, наверное лучшую из всех. Даже не одну сказку. Я сделал лучшие свои фото и нарисовал картины, о которых всегда мечтал.
Re: вот ради этого стоит жить
Возможно, Лиль… Возможно…
Тебе еще идти и идти, как и многим окружающим.. если уж в терминах «пути»..
Ты же все равно будешь жить чудесами.. кто знает, а вдруг?.. а?
Буду, куда я денусь
http://users.livejournal.com/_sirano_/560440.html
так все же — дальше?….
Дальше, да…