Искал совсем другое, (кстати, ни у кого нет музыки из оперетт? Очень нужно), наткнулся на саундтрек к этому фильму вот на этом сайте, а потом загорелся и нашел более полный саундтрек…
В детстве это был один из любимых фильмов. А сейчас… Оказалось что сейчас все это мне не менее близко, чем тогда. Даже, пожалуй, более!
Говоpят, что нам не повезло,
В том, что вpемя pыцаpей пpошло,
Что исчезли смелость и отвага.
Безнаказанно вокpуг гуляет зло.
Застоялись кони под седлом,
Ржавчиной покpылись меч и шпага.
Hесите мне доспехи, седлайте мне коня,
И даже не желайте мне удачи.
Все это ни к чему, поскольку у меня,
Hе может пpосто, пpосто, пpосто в жизни быть иначе!
У тебя есть винчестер гигов на 80? Могу весь забить опереттами.
О, супер!
Но мне столько не надо :)
Нужны красивые вальсы оттуда, самые известные арии ну и всякое там вроде «Эй гусар, веселись пока не стар», и «любовь такая глупость большая» :)
Это, конечно, есть. На разных языках даже. Могу забить, например, 1 DVD.
Здорово!
Мне чем скорее, тем лучше!
Сегодня сможем пересечься?
Только к концу недели смогу.
Не, это поздно.
А можешь зазиповать в один файл и выложить сюда http://depositfiles.com/ru/ а потом кинуть мне ссылку? Там региться не надо и до 300 мегов можно за раз положить. На других языках можешь не кидать, только на русском… Было бы здорово!
Попытаюсь.
Кальман для начала
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/bayadera-1.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/bayadera-2.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/bayadera-3.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/feja.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/mariza-1.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/mariza-2.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/mariza-3.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/princessa-1.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/princessa-2.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/princessa-3.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-1.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-2.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-3.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-4.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-5.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-6.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/sylva-7.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/kalman/fialka.mp3
Re: Кальман для начала
Скачал :)
Спасибо огромное!!!
Если кинешь несколько самого яркого из Летучей Мыши — этого будет достаточно :)
Рад, что оказался полезен.
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/Straus/let_mysh-1.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/Straus/let_mysh-2.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/Straus/let_mysh-3.mp3
http://members.goldenforests.ru/leo/Operetta/Straus/let_mysh-4.mp3
Спасибо! Очень выручил!
Ооооо… как я в детстве влюблялась в этих мальчиков! До сих пор от фильмов от обоих млею =)
Какой чудесный сайт! Спасибо за наводку, нашла много всего любимого :)