Всем спасибо за игру! Было здорово! :)
Наиболее сильным для меня оказалось погружение в межкультурную реальность. Когда картина мира персонажа рушиться с самого начала игры, и надо ее простраивать заново с нуля, исходно не видя никакой структуры в окружающей реальности — это было сильно. Я знал, что мировоззрение человека 17 века отличается от мировоззрения наших современников, но чтобы настолько! Когда в речи собеседника просто не понимаешь большую часть слов — а оказалось именно так — очень сложно что-либо понять…
И ведь у меня был персонаж, который сам писал про путешествия на другие планеты и читал Лукреция с теорией о множественности миров. То есть был в этом вопросе продвинутее своих современников. А что творилось бы в этой ситуации с простым горожанином, даже подумать страшно. Хотя, возможно, ему было бы проще, он бы просто не маялся попытками все это понять :)
Моё Почтение
Интересно было с Вами пообщаться, да и балаган второго Огня не плохо запомнися.. ))
Re: Моё Почтение
О, да, это было примечательное событий :)
Кроме того мне понравилось приносить клятву верности держа за спиной скрещенные пальцы. Есть в этом что-то :)
P.S. Мой персонаж до сих пор в шоке от вида девушки в брюках :)
Re: Моё Почтение
Угу.
А я в кармане скрещенные пальцы держала, и тихо комментировала ))
Но шут меня слышал..
Ну уж звиняйте, какие времена, такие и нравы..
Re: Моё Почтение
…и не только шут…
Re: Моё Почтение
— …клянётесь ли хранить верность…
— смотря кому и какую…
Ну,я не шибко тихо говорила %)
Re: Моё Почтение
Да, славно повеселились :)
Re: Моё Почтение
Немного фарса)
Re: Моё Почтение
На втором огне было МНОГО фарса :)
Ну… Да.
…причём абсурдно-мрачного.
Да, с тобой было чертовски приятно поиграть :)
Взаимно :)