Темнота

Всем спасибо за игру! Было здорово! :)

Наиболее сильным для меня оказалось погружение в межкультурную реальность. Когда картина мира персонажа рушиться с самого начала игры, и надо ее простраивать заново с нуля, исходно не видя никакой структуры в окружающей реальности — это было сильно. Я знал, что мировоззрение человека 17 века отличается от мировоззрения наших современников, но чтобы настолько! Когда в речи собеседника просто не понимаешь большую часть слов — а оказалось именно так — очень сложно что-либо понять…

И ведь у меня был персонаж, который сам писал про путешествия на другие планеты и читал Лукреция с теорией о множественности миров. То есть был в этом вопросе продвинутее своих современников. А что творилось бы в этой ситуации с простым горожанином, даже подумать страшно. Хотя, возможно, ему было бы проще, он бы просто не маялся попытками все это понять :)

Комментарии

  • karsagirl 16.09.2007

    Моё Почтение

    Интересно было с Вами пообщаться, да и балаган второго Огня не плохо запомнися.. ))

    • Sirano 16.09.2007

      Re: Моё Почтение

      О, да, это было примечательное событий :)

      Кроме того мне понравилось приносить клятву верности держа за спиной скрещенные пальцы. Есть в этом что-то :)

      P.S. Мой персонаж до сих пор в шоке от вида девушки в брюках :)

      • karsagirl 16.09.2007

        Re: Моё Почтение

        Угу.
        А я в кармане скрещенные пальцы держала, и тихо комментировала ))
        Но шут меня слышал..

        Ну уж звиняйте, какие времена, такие и нравы..

        • lionkingst91 16.09.2007

          Re: Моё Почтение

          …и не только шут…

          • karsagirl 16.09.2007

            Re: Моё Почтение

            — …клянётесь ли хранить верность…
            — смотря кому и какую…

            Ну,я не шибко тихо говорила %)

          • Sirano 16.09.2007

            Re: Моё Почтение

            Да, славно повеселились :)

          • lionkingst91 16.09.2007

            Re: Моё Почтение

            Немного фарса)

          • Sirano 16.09.2007

            Re: Моё Почтение

            На втором огне было МНОГО фарса :)

          • lionkingst91 16.09.2007

            Ну… Да.

            …причём абсурдно-мрачного.

  • platovv 16.09.2007

    Да, с тобой было чертовски приятно поиграть :)

    • Sirano 16.09.2007

      Взаимно :)

Комментарии закрыты