Оказалось, не все знают, откуда взялся этот юзерпик )
А я-то думал, это общеизвестная классика :)

нарисовал этот шедевр thorvaldsen
найдено в журнале enty-n
А еще, пока искал, нашел ссылку на статью в Википедии:
В форумах, блогах, чатах и иных интерактивных средствах общения широкое распространение приобретает смайлик в виде латинской буквы «Y», изображающей характерный жест медведа, а также «Гг Y», обозначающий одновременно медведа и пару любовников.
Метки: Цитаты
Хулиган ты, Сереж ;-)
И не говори :)
К тому же, с таким юзерпиком, меня уж заведомо не примут теперь в ЗЛ :)
ЗЛ — это что, извини? ;-)
Да так, клуб один :)
Клуб, куда не пускуют хулиганов? ;-)
Да ну, давай сменим тему, не хочу о них…
Давай сменим :-)
Ну, например, как тебе мои последние фотки? :-)
Класс какой! %)))))))))
Класс!
Ого! Y! =)))
Шикарно! Абсолютно шикарно!
впервые вижу, забавно :)
не видела раньше :-))
впервые слышу )
Надо же…
Чем вы все занимались прошедший год? :)
Ну там этих медведов столько было.. всех не посмотришь. Так что я тоже до этого медведа не дошел. А жаль
и я ничего не знала о нем
но мне нравиться!
Шалуншка ты!
Мне казалось, что автор этой картинки — Торвальдсен.
http://thorvaldsen.livejournal.com/
О, спасибо!
А то в каком журнале я ее нашел я помню, а кто автор не знал :(
Сейчас впишу.
так вон оно чтоооооо!
неплохая идея и воплощение