Кельтский медвед

Оказалось, не все знают, откуда взялся этот юзерпик )

А я-то думал, это общеизвестная классика :)


нарисовал этот шедевр thorvaldsen

найдено в журнале enty-n

А еще, пока искал, нашел ссылку на статью в Википедии:

В форумах, блогах, чатах и иных интерактивных средствах общения широкое распространение приобретает смайлик в виде латинской буквы «Y», изображающей характерный жест медведа, а также «Гг Y», обозначающий одновременно медведа и пару любовников.

Метки:

Комментарии

  • shousha 14.09.2007

    Хулиган ты, Сереж ;-)

    • Sirano 14.09.2007

      И не говори :)

      К тому же, с таким юзерпиком, меня уж заведомо не примут теперь в ЗЛ :)

      • shousha 14.09.2007

        ЗЛ — это что, извини? ;-)

        • Sirano 14.09.2007

          Да так, клуб один :)

          • shousha 14.09.2007

            Клуб, куда не пускуют хулиганов? ;-)

          • Sirano 14.09.2007

            Да ну, давай сменим тему, не хочу о них…

          • shousha 14.09.2007

            Давай сменим :-)
            Ну, например, как тебе мои последние фотки? :-)

  • decoratrix 14.09.2007

    Класс какой! %)))))))))

  • narn_en_el 14.09.2007

    Класс!

  • beaver_cherokee 14.09.2007

    Ого! Y! =)))

  • undeadkender 14.09.2007

    Шикарно! Абсолютно шикарно!

  • myrenysh 14.09.2007

    впервые вижу, забавно :)

  • silna 14.09.2007

    не видела раньше :-))

  • silvar 14.09.2007

    впервые слышу )

    • Sirano 14.09.2007

      Надо же…

      Чем вы все занимались прошедший год? :)

      • aa_kir 14.09.2007

        Ну там этих медведов столько было.. всех не посмотришь. Так что я тоже до этого медведа не дошел. А жаль

  • mir_lacki 14.09.2007

    и я ничего не знала о нем
    но мне нравиться!

    Шалуншка ты!

  • tinochka 14.09.2007

    Мне казалось, что автор этой картинки — Торвальдсен.
    http://thorvaldsen.livejournal.com/

    • Sirano 14.09.2007

      О, спасибо!

      А то в каком журнале я ее нашел я помню, а кто автор не знал :(

      Сейчас впишу.

  • inoe 14.09.2007

    так вон оно чтоооооо!

  • madmit 15.09.2007

    неплохая идея и воплощение

Комментарии закрыты