Господа, кто нибудь в самое ближайшее время едет из Питера в Москву? Нужна оказия.
мы едем, уезжаем в четверг вечером (около 22), приезжаем рано утром в пт.
А когда с вами можно будет в москве пересечься?
в пт рано утром на вокзале или на полигоне Времени Икс. можно в вскр во второй половине дня, но, честно говоря, носить с собой что-то чтобы тебе передать 3 дня, везти это на полигон опять же, категорически не хочется
Комментарии закрыты
мы едем, уезжаем в четверг вечером (около 22), приезжаем рано утром в пт.
А когда с вами можно будет в москве пересечься?
в пт рано утром на вокзале или на полигоне Времени Икс. можно в вскр во второй половине дня, но, честно говоря, носить с собой что-то чтобы тебе передать 3 дня, везти это на полигон опять же, категорически не хочется