Господа, кто нибудь в самое ближайшее время едет из Питера в Москву? Нужна оказия.

Комментарии

  • _pastushka_ 04.09.2007

    мы едем, уезжаем в четверг вечером (около 22), приезжаем рано утром в пт.

    • Sirano 04.09.2007

      А когда с вами можно будет в москве пересечься?

      • _pastushka_ 05.09.2007

        в пт рано утром на вокзале или на полигоне Времени Икс. можно в вскр во второй половине дня, но, честно говоря, носить с собой что-то чтобы тебе передать 3 дня, везти это на полигон опять же, категорически не хочется

Комментарии закрыты