Дурацкое ощущение, когда открываешь фотку необработанную, и понимаешь, что ее и не нужно обрабатывать….

Комментарии

  • jahhi 04.09.2007

    Близость к идеалу? ))

    • Sirano 04.09.2007

      Скорее к совершенству.

      Но суть не в этом :)

      • jahhi 04.09.2007

        Ой, какие слова громкие.. совершенство. Совершенство мертво, а хорошая фотография живостью идей радует =))

        Море.. оно такое фотогеничное.. )))) одни рассветы/закаты в открытом море чего стоят.. эх-х.. не видевшим — не понять ;)

  • ilias 04.09.2007

    у меня такое бывает изредка, но, к сожалению, я четко понимаю, что это потому что я недостатки не вижу просто. а не потому что их нет :)
    до идеала как до неба.

  • verych 04.09.2007

    когда-то не было никакого фотошопа, и тем не менее были хорошие фотографии. значит, можно и сразу хорошо снять. ну, или плохо :)

    • Sirano 04.09.2007

      Угу. Не было фотошопа. Я помню это время.

      Вместо фотошопа тогда сидел за увеличителем в ванной и руками колдовал над изображением закрывая открывая разные зоны. А потом колдовал со временем проявления и так далее.

      А уж когда цветные печатал… Фотошопу такое и не снилось.

      Постобработка была с тех пор, как появились негативы.

  • ertoniel 04.09.2007

    о, классное чувство.
    типа «Ай да Пушкин, Ай да сукин сын!»

  • as180 04.09.2007

    Ощущение собственной никчемности при взгляде на дело рук своих? :)

    • Sirano 04.09.2007

      Какой широкий спектр трактовок моей фразы :)

  • kedra 04.09.2007

    офф

    ….А в списке друзей только одно пересечение — Аринка (шуша8). Я думала, будет больше….

    • Sirano 04.09.2007

      Re: офф

      Ну откуда больше-то:)

      • kedra 04.09.2007

        Re: офф

        Куча могла быть! Писихологи, сказочники и прочие люди многомерных пространств…

Комментарии закрыты