у меня такое бывает изредка, но, к сожалению, я четко понимаю, что это потому что я недостатки не вижу просто. а не потому что их нет :)
до идеала как до неба.
Вместо фотошопа тогда сидел за увеличителем в ванной и руками колдовал над изображением закрывая открывая разные зоны. А потом колдовал со временем проявления и так далее.
А уж когда цветные печатал… Фотошопу такое и не снилось.
Постобработка была с тех пор, как появились негативы.
Близость к идеалу? ))
Скорее к совершенству.
Но суть не в этом :)
Ой, какие слова громкие.. совершенство. Совершенство мертво, а хорошая фотография живостью идей радует =))
Море.. оно такое фотогеничное.. )))) одни рассветы/закаты в открытом море чего стоят.. эх-х.. не видевшим — не понять ;)
Угу:)
у меня такое бывает изредка, но, к сожалению, я четко понимаю, что это потому что я недостатки не вижу просто. а не потому что их нет :)
до идеала как до неба.
когда-то не было никакого фотошопа, и тем не менее были хорошие фотографии. значит, можно и сразу хорошо снять. ну, или плохо :)
Угу. Не было фотошопа. Я помню это время.
Вместо фотошопа тогда сидел за увеличителем в ванной и руками колдовал над изображением закрывая открывая разные зоны. А потом колдовал со временем проявления и так далее.
А уж когда цветные печатал… Фотошопу такое и не снилось.
Постобработка была с тех пор, как появились негативы.
о, классное чувство.
типа «Ай да Пушкин, Ай да сукин сын!»
Ощущение собственной никчемности при взгляде на дело рук своих? :)
Какой широкий спектр трактовок моей фразы :)
офф
….А в списке друзей только одно пересечение — Аринка (шуша8). Я думала, будет больше….
Re: офф
Ну откуда больше-то:)
Re: офф
Куча могла быть! Писихологи, сказочники и прочие люди многомерных пространств…