Кажется, в занятиях танго настал переломный момент. Теперь каждое занятие становится… как сказать-то… Эмоциональным… Не то слово.. В общем, наступил тот момент, когда движения начинают передавать чувства… И наоборот — само движение рождает чувства. Сложно описать, потому, что не с чем сравнить :)

А еще, чем дальше я занимаюсь, тем больше у меня возникает сомнений в том, что танго могло возникнуть… Трудно даже представить тот путь эволюции других танцев, который приводит к такому… Загадка )

Комментарии

  • etly 12.11.2007

    Танго — лучший танец! Я никогда не испытывала похожих ощущений, как танцуя танго однажды с хорошим партнером. Это непередаваемо! Целый спектр эмоций, ощущений, чувств! Танец — жизнь. Никакая самба с ним не сравнится!
    А еще в актерском мастерстве есть такое понятие: физическое действие рождает чувство. Но это не про танго))
    Это оно само есть чувство, страсть, жизнь!

  • reinbach 13.11.2007

    ээээххх….
    завиииииидую

  • moscow_river 13.11.2007

    И ещё немножко зависит от музыки ;-)

    • Sirano 13.11.2007

      А от партнерши сколько зависит!!! :)

      Кстати, в этот понедельник я все-таки буду. Так что и ты приходи :)

Комментарии закрыты