И еще про танго

Фото с сегодняшнего танцкласса :)

Вот такой у нас классный учитель :)

Комментарии

  • ornella_bloom 13.11.2007

    Ярко выраженный мужик!

    Когда-нибудь мы тоже там будем. …

    P.S. Есть ли в твоих планах АртШабаш 2008?

    • Sirano 13.11.2007

      Есть :)

      А тебе муж не запретит? ;)

      На самом деле спасибо, что напомнила. Пора об этом задумываться. Через пару недель вывешу анонс.

      • ornella_bloom 14.11.2007

        Думаю, он примет участие. ;)

        У меня набралась критическая масса творческих задумок.

        • Sirano 14.11.2007

          Задумки — это здорово!
          Расскажешь? А напиши ка мне письмо )

          Кстати, я подумал, что в этом году надо обязательно будет сделать развлекательную часть. Ну там, шампанское, танцы и все такое :)

  • nafania_smile 13.11.2007

    вау.

    мужик просто роскош

  • moscow_river 13.11.2007

    Сирано, вы волшебник :)

  • evil_mouse_chan 13.11.2007

    ээээ….
    я, наверное, не в струю, но ЧТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ??? это ж ахтунг, простите. она вытянута куда-то вперед и вниз как у черепахи из панциря.

    • Sirano 13.11.2007

      А мне нравится, классная у него голова :)

      Привет, Мышка! Рад тебя видеть :)

    • helgina 03.03.2008

      постановка головы — это б ещё полбеды.
      — ведёт руками
      — рамка отсутствует
      — вес на пятках
      господа, кто больше? :))

      • Sirano 03.03.2008

        Ну, во-первых, это не танец, а учебное занятие.

        Но я хотел о другом сказать.

        Я с Вами пересекаюсь случайно, в самых разных постах. И ВСЕГДА когда я вижу Ваши посты, вне зависимости от того, по какому они поводу, Вы в них обязательно на кого-то наезжаете, обвиняете, брюзжите.

        Почему так?

        • helgina 03.03.2008

          Я приняла бы вашу поправку про учебное занятие, но он танцует так же и на милонгах — так что не могу вообразить, чтобы вот этим он демонстрировал указанные ошибки намеренно.

          Поскольку вы вовсе не обязаны читать мои посты и, когда они адресованы не лично вам, комментарии, расскажу про предыдущий: мне мало понятен восторг винниковских студентов, при том, как тот танцует. Возможно, эти восторги следует относить к составляющей роль предподавателя части «шоумен». Не так ещё плохо то, что он не может хорошо учить сам — не выправив собственные ошибки, не исправишь их толком и студенту. Но он не поощряет ходить их на милонги, что лишает смысла всю затею с социальностью АТ и, на минуточку, не даёт студентам хотя бы локального кругозора по другим танцующим (с кем можно сравнить себя) и другим преподавателям (с кем можно сравнить его).

          • Sirano 03.03.2008

            Ну, в моем журнале они автоматом адресованы мне. :)

            Но он не поощряет ходить их на милонги…

            Вообще-то он постоянно говорит нам, чтобы мы ходили на милонги :)

            Среди учащихся Винникова есть и те, кто ходит на другие группы в другие места.

            Ну и, возвращаясь к предыдущему моему посту, поясню. Собственно из-за того, что практически все Ваши комменты, которые я видел, негативно оценивали все, о чем бы ни шла речь, доверие именно к негативной Вашей оценке у меня мало.

          • helgina 03.03.2008

            Именно поэтому я и поясняю тот коммент, что оставила его в вашем собственном журнале как гостья. Противопоставление («поскольку …, то …») было намеренным.

            Говорить он может и то, что нужно ходить на милонги, и то, что не нужно водить руками. При том, что сам он не делает ни того ни другого, дорого ли стоят такие слова?

            Моей оценке вы можете не доверять, но можете составить свою, если в течение некоторого времени посмотрите на других преподавателей — и в танце, и на уроках.

          • lair 04.03.2008

            Но он не поощряет ходить их на милонги
            Хельгина, вот тут я не соглашусь, к сожалению. Когда я у него занимался, он всячески советовал нам ходить на милонги.

            Что касается остального… ну, мы это достаточно обсуждали.

          • helgina 04.03.2008

            Ну так я ж и говорю — если не ходит сам, много ли толку от устных советов? Я на милонгах время от времени спрашиваю новеньких, кого ещё не видела, у кого они занимаются — так вот в хождении к Винникову не сознался ещё ни один. Результативность всяческих советов налицо. Вытаскивать народ на милонги нелегко, но необходимо. Правда, для этого неплохо и самому на них ходить.

  • silna 13.11.2007

    великолепный

  • reinbach 13.11.2007

    завидую :(

    • Sirano 13.11.2007

      Ты приходи лучше! :)

      • reinbach 14.11.2007

        Да у нас какая-то фигня последнее время, никуда вообще не попадаем. И она не кончается все :(

  • reinbach 13.11.2007

    На самом деле — спасибо тебе большое. Хандру последних дней как рукой сняло :)

  • lair 13.11.2007

    А, так ты у Винникова занимаешься…

    • Sirano 13.11.2007

      Ну да :) Я ж писал об этом еще когда к нему пошел :)

Комментарии закрыты