А что вообще происходит? Почему в метро и электричках толпы милиции куда-то едут?

Комментарии

  • green_randy 15.11.2007

    предвыборная программа. :-)

    • Sirano 15.11.2007

      И куда они едут по этой программе?

      • ang_m 15.11.2007

        В Сибирь ! Уюирать снег!
        Что весь ?
        Да весь!
        (с) Калиостро

  • egle_neinel 16.11.2007

    Почему в метро просто толпы…

  • inoe 16.11.2007

    а ведь и правда их как-то больше сделалось

Комментарии закрыты