А что вообще происходит? Почему в метро и электричках толпы милиции куда-то едут?
предвыборная программа. :-)
И куда они едут по этой программе?
В Сибирь ! Уюирать снег! Что весь ? Да весь! (с) Калиостро
Почему в метро просто толпы…
а ведь и правда их как-то больше сделалось
Комментарии закрыты
предвыборная программа. :-)
И куда они едут по этой программе?
В Сибирь ! Уюирать снег!
Что весь ?
Да весь!
(с) Калиостро
Почему в метро просто толпы…
а ведь и правда их как-то больше сделалось