Вы не представляете, как сейчас красиво за городом! Деревья совершенно белые и ажурные как кружева..

Комментарии

  • moscow_river 22.11.2007

    Так не честно! Люди тут работать вынуждены, когда там солнце…

  • bereg_alex 22.11.2007

    Почему же, представляем :) Сейчас везде так :)

  • eolly 22.11.2007

    еще как представляю, я там живу :)

    • Sirano 22.11.2007

      Завидую :) Жить среди такой красоты, это же так здорово! :)

  • ljelechka 22.11.2007

    Как же мне хочется за город, подальше от грязного и шумного города…..

    • Sirano 22.11.2007

      Поехали :)

Комментарии закрыты