Вы не представляете, как сейчас красиво за городом! Деревья совершенно белые и ажурные как кружева..
Так не честно! Люди тут работать вынуждены, когда там солнце…
Почему же, представляем :) Сейчас везде так :)
еще как представляю, я там живу :)
Завидую :) Жить среди такой красоты, это же так здорово! :)
Как же мне хочется за город, подальше от грязного и шумного города…..
Поехали :)
Комментарии закрыты
Так не честно! Люди тут работать вынуждены, когда там солнце…
Почему же, представляем :) Сейчас везде так :)
еще как представляю, я там живу :)
Завидую :) Жить среди такой красоты, это же так здорово! :)
Как же мне хочется за город, подальше от грязного и шумного города…..
Поехали :)