И вот такой вопрос.

Есть ли кто, кто хорошо в Джумле разбирается?

Комментарии

  • 4ax_4ax 21.11.2007

    Руматко наш разбирается.

    • Sirano 21.11.2007

      О, спасибо!

      Завтра состучусь с ним…

Комментарии закрыты