Бал влюбленных

Ну вот теперь самое время объявлять :) Рождество ведь ;)

На самом деле это не просто традиционный ежегодный бал в честь дня св. Валентина. В этом году это еще и игра. Игра по произведениям Шекспира, игра, в которой есть возможность изменить шекспировскую реальность…

Судя по всему, будет дико интересно! :)

Метки:

Комментарии

  • elsa_alma 25.12.2007

    Попыталась зарегистрироваться на форуме игры, чтобы спросить, нужна ли музыка. Зарегистрироваться удалось, спросить — нет.

    Дизайн — блеск!

  • lady_tatiana 25.12.2007

    Уррааа! :) Спасибо-спасибо-спасибо!

    Сайт, как всегда, великолепен ;)

    • Sirano 25.12.2007

      Пасиб :)

  • alisanik 25.12.2007

    Очень хотелось бы поучаствовать :)

  • moscow_river 25.12.2007

    Красиво-то как! )))

    • Sirano 25.12.2007

      Спасибо :)

Комментарии закрыты