Кто тут желает быть жертвой искусства?

Господа, с помещением, в котором мы собирались проводить Шабаш возникли проблемы и мы остались без крыши над головой ;'(

Есть ли кто-нибудь, кто готов приютить 12 или 13 января толпу сумасшедших художников в состоянии творческого экстаза? :)

Метки:

Комментарии

  • true_tri_galki 24.12.2007

    Я могу поговорить с компаньонами…

  • kittiarra 24.12.2007

    Хм….

    А насколько большую толпу и насколько большое помещение… мням мням требуется? ;)

    • Sirano 24.12.2007

      Человек 25. Помещение… Лучше не менее, чем двухкомнатное, чтобы ванна была (краску с моделей смыть :) и чтобы там сниать можно было.

      • kittiarra 25.12.2007

        Спрошу у одного хорошего дядьки, он художник, но не обещаю…

        • Sirano 26.12.2007

          как будет что известно, скажи, ок?

        • Sirano 08.01.2008

          Есть какие-то новсти?

          • Anonymous 09.01.2008

            К сожалению видимо нет:( Спрашивала еще у нескольких знакомых, но неудачно увы.

        • Sirano 11.01.2008

          В любом случае, спасибо за готовность помочь :)

  • curing_hands 25.12.2007

    могу предоставить свою берлогу. измайлово, двушка, практически свободное от мебели жилое пространство. из относительных минусов — мохнатая собака, страх аллергиков.

    • Sirano 26.12.2007

      Хм… А где это территориально?

      • curing_hands 27.12.2007

        метро Измайловская, 10 минут пешком.

        • Sirano 27.12.2007

          Ок, это здорово!

          Давай тогда спишемся еще числа 7-го.

        • Sirano 08.01.2008

          Дошло мое сообщение?

Комментарии закрыты