Ничто человеческое…

Иногда я тоже фотографирую закаты…

Иногда даже располагаю солнце почти по центру кадра ;)

Оба снимка сделаны на Куршской косе этим летом.

Комментарии

  • bereg_alex 29.12.2007

    Невероятно красиво!!! Просто потрясающе! Все-таки, на мой взгляд, пейзажи тебе удаются лучше всего…

    • Sirano 31.12.2007

      Признаюсь, пейзажи снимать гораздо проще :) Природу не надо уговаривать фотграфироваться, она не морочит голову, не отказывается сниматься, не комплексует, и всегда готова позировать во всей своей бесстыдной наготе :)

  • ertoniel 29.12.2007

    море, лето. лето, море.

  • tessa_sunrise 29.12.2007

    безумно красиво!

  • kaimira 29.12.2007

    Очень понравилось, особенно 2е. И надпись туда: «Солнце — владыка жизнни.»

  • etly 29.12.2007

    Потрясающе!

  • illain 30.12.2007

    Очень красиво! Удивительное качество — подмечать и запечатлевать такие волшебные кадры!!!

    • Sirano 31.12.2007

      Спасибо :)

Комментарии закрыты