К фотографам…

Мне опять хочется странного. На этот раз нужен не максимально большой формат, а наоборот, маленький. По сути изображение будет рассматриватся через увеличительное стекло. Поэтому разрешения, с которым я печатаю обычно — недостаточно…

Кто знает, где в москве печатают с максимальным разрешением, и какое оно? :)

Комментарии

  • lair 27.12.2007

    В фотолабе есть (был, по крайней мере) вывод на фотопленку. Подозреваю, что разрешения там соответствующие.

    А вообще, не стоит забывать, что у бумаги есть свое зерно.

    • Sirano 27.12.2007

      Это да, к сожалению :(

  • aradan_1 27.12.2007

    ProFoto Kodak не подходит? У них качество хорошее, любая бумага (в т.ч. всякие металлизированные и ламиннтные), и т.д.

    Одна мастерская недалеко от Баррикадной расположена, другая — от Савеловской.

  • wyhuholl 28.12.2007

    «многа думал» — до маразма в виде пересъемки картинки на «микрат» и подобное с последующей контактной печатью, фактический порог разрешения принтеров, кажется, значительно ниже, а про машины, перешибающие принтер по разрешению пока не слышал…

    • Sirano 29.12.2007

      Угу :(

      Пока, лучшее по разрешению, что я знаю, это Дурст.

      • wyhuholl 29.12.2007

        дурацкая мысль посетила — обычный слайд на подсвечивающей подложке???
        правда это задачка для ювелира…

        • Sirano 29.12.2007

          Не. Мне эти картинки нужны в промышленных количествах :) Слайд — неоправдано дорого выходит.

Комментарии закрыты