К фотографам…
Мне опять хочется странного. На этот раз нужен не максимально большой формат, а наоборот, маленький. По сути изображение будет рассматриватся через увеличительное стекло. Поэтому разрешения, с которым я печатаю обычно — недостаточно…
Кто знает, где в москве печатают с максимальным разрешением, и какое оно? :)
В фотолабе есть (был, по крайней мере) вывод на фотопленку. Подозреваю, что разрешения там соответствующие.
А вообще, не стоит забывать, что у бумаги есть свое зерно.
Это да, к сожалению :(
ProFoto Kodak не подходит? У них качество хорошее, любая бумага (в т.ч. всякие металлизированные и ламиннтные), и т.д.
Одна мастерская недалеко от Баррикадной расположена, другая — от Савеловской.
«многа думал» — до маразма в виде пересъемки картинки на «микрат» и подобное с последующей контактной печатью, фактический порог разрешения принтеров, кажется, значительно ниже, а про машины, перешибающие принтер по разрешению пока не слышал…
Угу :(
Пока, лучшее по разрешению, что я знаю, это Дурст.
дурацкая мысль посетила — обычный слайд на подсвечивающей подложке???
правда это задачка для ювелира…
Не. Мне эти картинки нужны в промышленных количествах :) Слайд — неоправдано дорого выходит.